Есть ли возможность частичного снятия средств

Achilles 9 апреля 2014, 16:38
г.Днепропетровск, отделение №128 Ситуация аналогичная, как у всех клиентов банка.8.04.2014 закончился срок действия депозита №26206030602132 в нац.валюте-в выдаче отказали (лимит 1000 грн. в сутки).Есть ли возможность частичного снятия средств в размере 30% от суммы депозита? Остальную часть готов оставить на депозите. Просьба ответить в кратчайшие сроки!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 16:56
Обратитесь на отделение. Вас проконсультируют. Это будет оперативнее всего.

9 апреля 2014, 16:53
Не верьте этому банку — у меня депозит закончился 6 марта, часть денег снял, а оставшуюся мне предложили перечислить в другой банк 18 марта. деньги тю-тю. А Г.Шеперенков лжет, что мои деньги ушли из банка. Документы подтверждающие это действиее показать не может.
9 апреля 2014, 16:55
Правильно сразу пишите в НБУ, Прокуратуру и в суд.
Achilles
Achilles
9 апреля 2014, 17:03
В отделение я обращался-1000 грн. лимит.Это все, что я услышал на свой вопрос, поэтому задаю вопрос именно сюда.Написал также заявление-но на вопрос: Когда будет дан ответ (на заявление) нач.отделения ответил: может быть завтра, а может послезавтра, может через неделю или месяц!!!
9 апреля 2014, 17:17
Ага и у меня так было! Вот почему я такой злой!!!
VAB Bank
VAB Bank
9 апреля 2014, 17:43
Уважаемый Achilles! В таком случае мы постараемся вам помочь. Однако оперативного решения гарантировать не можем. Через форум вопрос решить сложнее. У нас много обращений.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Есть ли возможность частичного снятия средств