Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Понимание ситуации

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
viktoryslobod 9 апреля 2014, 15:45
Многие вкладчики действительно не понимают ситуацию с банком и соответственно все видят только в темных красках. А если реально посмотреть на ситуацию, то все выглядит иначе. И % начисляются и досрочно отдают депозиты правда есть лимит. У банка есть и собственные расходы на оплату труда, коммунальных и т.д. Надо доверять банку, который с умом распоряжается наличностью и выполняет свои обязательства и перед вкладчиками и перед сотрудниками.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
Ответ банка
9 апреля 2014, 15:49
Благодарим за позитивный отзыв. С уважением, VAB Банк

Комментарии - 9

+
0
NewMember
NewMember
9 апреля 2014, 15:54
#
Судя по ответам представителя банка в этом форуме — платят сотрудникам наверно так же, как и вкладчикам. Иначе ответы от банка содержали бы, как минимум, щепотку вежливости. А они берут «на понт» каждого, кто пишет, что ему не отдают его деньги в стиле «а ты докажи, а ты номер договора покажи».
Доказываю: уже 2 месяца хожу, как на работу по чужим банкоматам, вынимаю деньги с валютного карточного счета, теряю кучу денег на разных курсах и думаю, когда же это все закончится.
+
0
nikkee
nikkee
9 апреля 2014, 15:55
#
Какие осмысленные и красивые слова! пятёрка ( по совковой системе конечно)

Лишь одно небольшое дополнение к вашей речи: и не только досрочно, но и закрывшиеся депозиты отдают!
А по поводу лимита, так не беда что по факту он стремится к нулю, т.к. физически денег никогда нет в кассе, разве что для пенсионеров и безработных всё проще, которые не обречены рабочим временем и могут разбить палаточные городки в отделении…

Если бы даже по их лимитам, которые рекомендованы НБУ только для иностранной валюты, выдавали мой гривневый закончившийся депозит — я бы уже забыл об этом страшном сне, так нееет — уже больше двух месяцев собираю крохи и получилось забрать больше половины депозита и отнести в надежный банк (чему несказанно рад).

P.S. вру, не забыл бы… по своей неосторожности оформил ещё один депозит, который не закончился пока… не уверен, что захочу его оставить до конца срока…
P.P.S. жду очередного сообщения от бота, ой, сотрудника банка, типа: какие у Вас претензии к нашему банка? Вы вообще клиент нашего банка?
Отвечаю сразу: нет, мне просто нефиг делать и у меня дефицит общения на форумах.
+
0
WMB
WMB
9 апреля 2014, 15:58
#
И глаза у них добрые, добрые!
Предлагаю вычеркнуть в последнем предложении слова — и перед вкладчиками
+
+2
lokksi
lokksi
9 апреля 2014, 15:59
#
Написал человек не имеющий вклада вообще либо ждущий в розовых очках его окончания. У меня грвиневый депозит закончился (не досрочно расторгаю) и брать по тысяче каждый день, с каких делов? оттого чтоу банка проблемы? В уверены что у него проблемы? Этоу нас — у вкладчиков проблемы. А у «хазяина» все путем. Кинут всех и ничегошечки им не будет. С… и
+
0
nikkee
nikkee
9 апреля 2014, 16:01
#
+ 100500
+
+1
Manolova
Manolova
9 апреля 2014, 16:09
#
Я указала свой номер депозита и номер отделения — ничего не изменилось — валюты нет. Тут такой же проФ писака отвечака как и весь банк.
+
0
lokksi
lokksi
9 апреля 2014, 16:11
#
Аналогично(((
+
0
zlatan
zlatan
9 апреля 2014, 17:16
#
Данный писатель просто засланный казачек, который хочет нас успокоить, что мол не так все страшно, вы просто не верьте своим глазам. Ну а то, что не отдают нам наши деньги, ну чтож бывает. А то, что при этом многие несут, кроме морального, еще и существенные материальные убытки, опять мы сами виноваты. Ну кто же нас заставлял заключать, или даже планировать какие то сделки, не банк же их заключал. Какие мы не понятливые, еще и осмеливаемся просить СВОИ деньги вернуть.
+
0
инна трошина
инна трошина
9 апреля 2014, 20:28
#
Положительные отзывы — это вообще не об этом банке. Чистый заказ. Творят полный произвол. Не дают даже письменного ответа почему не выдают деньги. Мне говорят-«Пишите в Киев. В течении 30 дней вам ответят.» Я думаю надо запасаться терпением и обращаться в суд…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться