Когда смогу забрать часть суммы по депозиту

vladislav62 9 апреля 2014, 11:42
Добрый день БАНК. 8.04.2014 года у меня закончился срок депозита, открытого в банке. За неделю до этого, а именно 1.04.2014 года, я позвонил в Краматорское отделение банка (по месту размещения депозита) и сказал, что сниму часть вклада (15 000 гривен), а остальные положу еще на три месяца. Заведующая отделение по телефону мне ответила, что нет никаких проблем. Придя в банк 8.04.2014 года (в день закрытия депозита) я попросил не 15 000 гривен, как заявлял ранее, в 5500 гриве. На что мне ответили, что деньги я могу получить лишь через три дня, т. е. 11.04.2014 года при этом не дав мне никаких документов о том, что данную сумму БАНК мне должен. Прошу прокомментировать законность действий сотрудников Краматорского отделения и ответить на вопрос — КОГДА же я все-таки получу 5500 гривен в банке?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 12:10
Мы проверим вашу информацию и постараемся проконтролировать, чтобы ваши договоренности были соблюдены. Просьба — оставьте нам номер своего депозита.

vladislav62
vladislav62
9 апреля 2014, 12:36
Номер договора по депозиту 660777/2013 от 08.04.2014 года в отделении №103 (г. Краматорск, ул. Дворцовая дом 37). Уж помогите, пожалуйста.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Когда смогу забрать часть суммы по депозиту