Вопрос без ответа...

YuriiK 9 апреля 2014, 9:53
Дайте четкий ответ: банк получил обещанное рефинансирование в полном объеме (Бахматюк + НБУ) ???
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 10:02
Уважаемый форумчанин! Если вы хотите получить ответ на этот вопрос, обращайтесь с официальным письменным запросом на имя Председателя правления нашего Банка. Мы подготовим вам ответ на ваш запрос в течении 30 дней. Отвечать на интернет-форуме мы не будем. Все финансовые отчеты мы предоставляем НБУ, а не анонимным интернет-пользователям.
С уважением, VAB Банк

9 апреля 2014, 10:01
Вы меня опередили с данным вопросом буквально на пару секунд. Вчера от банка ответа на этот вопрос не последовало, они просто перестали давать комментарии вообще…
9 апреля 2014, 10:02
С уважением, VAB Банк
9 апреля 2014, 10:14
Спасибо, за видимость общения, а ОТВЕТА НЕТ да и НЕ БУДЕТ… Значит деньги не вливались!!!
Manolova
Manolova
9 апреля 2014, 10:11
Ответ очевиден
9 апреля 2014, 10:14
1) Данный вопрос интересует ВСЕХ клиентов вашего банка, поэтому и ответ должен быть озвучен всем
2) Возможно не все, но некоторые финансовые отчеты вы просто обязаны предоставлять своим клиентам, тем более тем, которые разместили депозиты в вашем банке
3) Обещание о рефинансировании банка было озвучено 31.03.2014 главой НБУ в присутствии нескольких представителей клиентов банка, поэтому мы и требуем отчета о выполнении данного обещания. Или если обещание было дано в устной форме, то и выполнять его не обязательно?
4) Если бы банк не нарушал закон, не накладывал неадекватные лимиты и штрафные санкции, то у нас и вопроса не возникало бы впринципе
9 апреля 2014, 10:19
Не все вопросы решаются с помощью митингов и анонимных записей в интернете. Надеемся на ваше понимание.
9 апреля 2014, 10:28
Абсолютно верно! Обычно вопросы решаются путем переговоров за круглым столом и совмесным составлением плана решения возникшей конфликтной ситуации. Клиенты банка готовы сесть за стол переговоров, но представители банка им в этом отказывают, поэтому и приходится писать на форум.
Давайте организуем официальную встречу представителей, зафиксируем ее соответствующим документальным сопровождением, высветим на официальном сайте банка и на данном форуме результаты переговоров, и даю вам 100 % гарантии, что паника клиентов немного спадет. А когда будут сняты все лимиты и штрафы, возможно вам удастся вернуть хоть часть доверия ваших клиентов.
9 апреля 2014, 10:31
Для решения любого сложного вопроса нужна детализация:1,2,3,....100-й шаг, четкий план действий, а с Вашей стороны пренебрежительное отношение к вкладчикам — одно выжидание, может ситуация сама разрулится…
Nadezhda1
Nadezhda1
9 апреля 2014, 10:59
Когда пишешь возмущенные отзывы о банке, то они требуют конкретный вопрос с конкретной проблемой ,.а когда люди задают конкретные вопросы, то на них ни ответа.ни привета.как ужаки выкручиваются, ьтделываются только общими фразами.