Финансирование дали

nplp 8 апреля 2014, 15:29
Сегодня специально зашла в банк узнать об обстановке дел на сегоднешний день. При этом я не сторонник досрочного расторжения своего депозита, просто слежу как дела у банка. Начальник меня уверил, что финансирование дали, сегодня привезли деньги в банкомат, который месяц не пополнялся. Конечно же эти деньги не раздадут всем в один день. Но думаю ситуация налаживается. Не думаю что меня обманули потому, что я в нормальных отношениях с начальником, никогда не скандалила раньше, и поэтому говорить мне неправду для моего успокоения нет смысла. Да и я сама заметила, что в банке не было людей, никто не скандалил как раньше. Хотела снять проценты по валютному депозиту, но пока посоветовали подождать что бы не получать в гривне, мол скоро будут и доллары. Лимиты пока не сняты, но ситуация меняется каждый день, может скоро и снимут. Я не работник банка, никого не пытаюсь успокоить, просто пишу, что узнала.
Это отделение г. Сумы
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
8 апреля 2014, 18:28
Благодарим за ваш позитивный отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение.

MKA
MKA
8 апреля 2014, 15:33
В Харькове нет.
Pena
Pena
8 апреля 2014, 15:34
Сегодня тоже хотела зайти в отделение, узнать, как обстоят дела, у отделения был обеденный перерыв, поэтому не попала, но видела, что инкассаторы обслуживали банкомат, который рядом с отделением находится, очень надеюсь, что пополняли наличкой
yna888
yna888
8 апреля 2014, 15:42
Спасибо, позитив читать все же приятней чем негатив, удачи всем)