Зачем накаливать ситуацию?

veronikad 8 апреля 2014, 8:45
Паника в любой ситуации никогда к добру не приводит. Особенно когда это касается денег. Страх потери депозитов или % в данном случае не обоснован по причине того что VAB Банк входит в ТОП-7 крупных банков Украины, что само по себе дает уверенность в нем. Спокойное взаимоотношение Банк-вкладчик влечет и спокойную работу банка и спокойствие вкладчиков относительно их кровных. Не поддавайтесь панике, не создавайте очереди и банк будет выполнять в полном объеме свои обязательства.

8 апреля 2014, 8:47
Входит в топ 7? Что за бред, вы, наверное Киселева насмотрелись
8 апреля 2014, 8:52
Да, про топ 7 это к киселеву банк БОЛЬШОЙ, но не топ 7, правда его величины достаточно, чтоб НБУ НУ ОЧЕНЬ хотел оставить его наплаву
8 апреля 2014, 9:06
forinsurer.com/rating-banks — VAB Bank входит в пятерку уязвымых банков в 2014 году
8 апреля 2014, 9:10
) источник ДОСТОЙНЫЙ мега доверия
vkladchikaa
vkladchikaa
8 апреля 2014, 9:32
Очень информативная статья. Настойчиво советую прочитать Веронике.
А по поводу рейтингов: они создаются ШТУЧНО. Банк не отдает депозиты, не дает возможность досрочно разорвать договора и давит на клиентов, что бы те лонгировали договора. А статистика показывает, что оттока денег в банке нету, что у люди доверяют банку. А другой порядочный Банк отдает депозиты, удовлетворяя потребности своих клиентов, но статистика показывает отток денег и как следствие — понижение по рейтингу…
Вот в такой стране живем… И так быстро выбраться с этого болота, к огромнейшему сожалению, не получтся…
8 апреля 2014, 10:00
Странно то, что все позабыли как ровно год назад решался вопрос об отзыве лицензии у этого банка НБУ за валбтные махинации. Забыли?
Muchacha
Muchacha
8 апреля 2014, 9:09
Сто раз уже сказано, дело только в депозитах, но и в счетах. Счета заморожены, люди рассчитывали на эти деньги, а теперь у кого-то бизнес встал, к кого-то запланированная поездка срывается, кто-то вообще находясь за границей остался без средств, кто эа это отвечать будет?
susyn
susyn
8 апреля 2014, 9:28
Уже немного размораживают я в сети атмосфера снимаю регулярно, но не большими суммами. Главное что б не ввели администрацию, тогда вообще капец