провокатор

susyn 7 апреля 2014, 17:11
clumb вы провокатор или совсем не думаете головой. Вы считаете что если введут временную администрацию будет все хорошо. Будет еще хуже, вы уже забыли как вводили временную администрацию в Надра. Родовид и др. Это мгновенно замораживаются все выплаты и даже те которые сейчас. Во многом благодаря таким глупым комментариям и нагнетается обстановка вокруг банка. А что у вас в отделении сидим хамка, так при чем здесь депозиты. или она стала хамить только сейчас а раньше была душкой. Просто диву даешься читая такие комментарии или вы не вкладчик а вредитель со стороны

7 апреля 2014, 17:41
Susyn, это вы провокатор. Они воруют и их надо остановить, а то потом вообще ничего не получим. А вы случайно не работник этого банка?
7 апреля 2014, 18:17
100% работник банка. Под разными никами поет дифирамбы банку, который унижает клиентов.
7 апреля 2014, 17:57
Я был вкладчиком родовида и очень хорошо знаю что такое временная администрация. Вобще ничего нельзя получить было 2 года, хорошо что тогда так закончилось и перевели в Ощад. Но тогда было мирное время а сейчас все серьезней и полная заморозка денег на такое длительное время меня точно не устраивает. я все же надеюсь что они временно придерживают деньги что б вкладчики не завалили. И если успокоится страна, поверьте банки тоже успокоятся рано или позже
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
7 апреля 2014, 17:58
Временная администация — это конечно мяко говоря ПЛОХО. Сами подумайте…
Например, у Вас вклад 1000$. Когда входит временная администрация (ВА) — все валютные вклады автоматически переводят в гривны по нижнему закупочному курсу нацбанка и счёт замораживают. ВА в банке может «сидеть» 3-6мес, а потом принимают решение о выплате депозитов в банке-партнёре.
Так вот, реально, выплата может начаться и через 2года!!!
А теперь, внимание, вопрос! Кто даст гарантию, что до 2-х лет гривна ещё больше не сдевальвирует, или не исчезнет с рынка?
Поправте меня, если что нибудь написал не так. Спасибо
7 апреля 2014, 18:10
Я поддерживаю полностью. Митинговать нужно, когда уже ввели администрацию, для того что бы её сняли и дали банку работать. А сейчас нужно радоваться, что её до сих пор не ввели, успокоиться и дать банку выйти из кризиса, а не желать банкротства. Но многие этого не понимают, не понимают какая это тягонина многих лет с ФГВ. Вкладчики, поверьте, банк способен быстрее расплатиться, чем государство. И сейчас польётся куча критики… и яда
7 апреля 2014, 18:19
Банк форум признали банкротом и люди уже получают свои вклады… так что не нужно ля ля
7 апреля 2014, 18:23
Вы о чём? Какие вклады? они только завтра на митинг под ВР собрались с требованием восстановления работы банка. Прочитала у них на специально созданом сайте.
А вы не подумали о тех людях у которых вклады больше 200 тыс? А ФГВ больше этой суммы не выдаст по закону.
7 апреля 2014, 18:18
Нижний закупочный курс все равно выше того по которому отдает VIB банк.
7 апреля 2014, 18:02
Да все правильно банкирам нужно всеми силами стабилизировать и наладить работу банка и никакой временной администрации. но к сожалению много зависит от ситуации в стране. а раша к сожалению не дремлет а все раскачивает обстановку(
7 апреля 2014, 18:11
Люди, какая временная администрация, в данный момент у НБУ есть достачно средств помочь VAB, так же как и у Бахматюка.и пока последний не скрылся, нужно требовать возврата.Вдруг не сегодня-завтра война или дефолт, долго вы так ждать будете?? НБУ выдали банкам уже больше 35 млрд. Грн.и эти банки без проблем выдают депозиты своим клиентам.Дождались уже и тут дело не в провокации, страшно, что последние средства для существования, которые копились годами просто оседают в карманах олигархов
7 апреля 2014, 18:20
Согласна на все 100%%
7 апреля 2014, 18:55
Межбанк работает на полную силу, будет гривна, доллар купить не проблема.Я знаю, что во всех банках дают по 1,5 тыс долл. В день без проблем, не нужно ни заказывать, ни страйковать. Сами пишете, что возможен дефолт, а не хотели бы вы тогда обезопасить себя и забрать СВОИ деньги до наступления самой жутчайшей ситуации. Я всегда была против криков, страйков и проч., но пошла цепная реакция и нужно реально смотреть в будущее- ни с мая, ни через пол года у наших банков ситуация не наладится, если они сели на мель в первый трудный месяц, ни кто не принесёт сюда больше депозит.пока НБУ даёт рефинансирование, пока бизнес Бахматюка приносит прибыль- нужно действовать, пока не поздно
7 апреля 2014, 19:57
Донецких, да? ну-ну…
7 апреля 2014, 20:11
Ок
8 апреля 2014, 1:49
Мы тут пишем, переживаем… А Бахматюк все ворует и ворует… и не нажрется… Честный бизнесмен отдает долги. А тот кто не отдает — ВОР!!!
8 апреля 2014, 12:43
Я не клал деньги в банк под проценты!!! У меня просто дебетовая карта. А вы видно отрабатываете ворованные бабки Бахматюка!
8 апреля 2014, 16:20
Какие условия — обычная карта VISA… Я бы депозит такому банку не доверил. Если уж банку капец, то руководству в тюрьму! Надеюсь, что мысли материализуются. Это ворье выдает по 1000 грн. в сутки и пересчитывает доллар по курсу 10.99 — ну не воры?
AntonKiev вот такие «лодочники», как вы и есть источник дохода для ОПГ ВАБ. Такие как вы пища для МММ.
Пока вы призываете не раскачивать лодку, она несется к водопаду, т.е в пропасть. И когда вы поймете, что стали жертвой аферистов, будете валить на «провокаторов, которые раскачивали лодку». А то что лодка тонет вы признаете, когда она скроется под водой.
10 апреля 2014, 19:23
Ну вы же деньги в частный банк ложили, а не государственный… при чем тут Москва и Ростов? Вы видели какую морду себе Бахматюк наел — плюньте не сходя с места и не промахнетесь)
11 апреля 2014, 0:57
Это значит только одно — этот преступный банк выводил валюту за бугор и не только для этих) а сейчас строит пирамиду
11 апреля 2014, 8:29
М-да — это диагноз! по вашей логике — если в кране нет воды значит выпил янукович
11 апреля 2014, 8:49
Шарик, не читайте на ночь советских газет
11 апреля 2014, 9:06
Вам что в лоб что по лбу — не с кем спорить