Собираемся идти к Кубиву на прием!

neznaikatyt 7 апреля 2014, 16:21
Завтра или послезавтра собираю небольшую инициативную группу для похода в НБУ. С руководством банка уже нет смысла вести переговоры. Я неоднократно встречался с руководством, после поднятия «шума» начнут выплачивать кусочками и все, после пары выплат о тебе снова «забывают»!.. У меня ситуация такая, что срочно нужны деньги, я свой депозит ЗАКОНЧИВШИЙСЯ я не могу забрать еще с 24.02!!! Кто со мной готов идти в НБУ — присоединяйтесь! Пишите в личку координаты.

7 апреля 2014, 16:29
Я готова идти и даже больше, я готова собирать людей, рисовать плакаты, звонить по всем телеканалам.Я работала в похожих фирмах, по типу Бахматюка, я знаю как быстро и невозвратно могут улететь эти все наши и уже, и деньги НБУ в неизведанные дали. Чем дольше будем сидеть и ждать, тем меньше шансов получить хоть что-то.
7 апреля 2014, 17:16
Кто еще готов? Подключайтесь, ориентировочно сбор на 9.04.2014
Александр Г
Александр Г
7 апреля 2014, 17:57
Время???????
7 апреля 2014, 18:04
Пишите в личку neznaikatyt.Время согласуем позже.исходя из пожеланий всех.
михаил клименко
михаил клименко
7 апреля 2014, 18:31
Кому отдают деньги? В Донецке пока тишина обещают с 08.04.14, по сколько пока не знают.Если до 09.04.14 денег не будет Дончане собираемся возле НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК УКРАИНЫ (управление в Донецкой области) — пр. Мира, 8 А телефон: (062) 301-33-00; 338-07-82 Факс: 338-07-82).Для создания инициативной группы Поддержим КИЕВЛЯН. мой тел.095-5917865
7 апреля 2014, 19:36
Завтра всем отписавшимся позвоню! Ориентировочно на среду собираемся 9.04.2014. Завтра всем позвоню и скоординируемся по времени!
irochka5
irochka5
7 апреля 2014, 21:20
Добрый вечер! Нахожусь в Донецке и поддерживаю такую инициативу. тел. 095-720-66-16
andrej1970
andrej1970