не волнует

hagay 7 апреля 2014, 15:33
А меня не волнует банкрот или нет я не хочу что б выдавали деньги без окончания договоров, а только в порядке очереди. И таких здесь большинство, никаких расторжений. Каждый ждет окончания своего договара, когда подписывали чем думали, а теперь за счет других хотите деньги получить?

7 апреля 2014, 15:39
За счет других хотите деньги получить — это что означает, что все знают что ВАБ это МММ, кроме самого ВАБа?
7 апреля 2014, 15:44
Hagay, a vi teper rewaete takie voprosi? I kto takie dosro4niki po-vawemy? Est mnogo zdes takix kto piwyt 4to razrivali dogovora dosro4no ewe v konce fevralya. Im skazali 4to dlya poly4eniya vmesto nedeli oni dolgni gdat celii mecyac. No v nazna4ennoe vremya banki yge bili vse zakriti, i s4eta zamorogeni. I avtomati4eski deposit prolongirovalsya. Eti ludi yspeli napisat zayavleniya o zakritii, i bank eto prinyal i podpisal. Tak 4to eto menya ne volnyet zdes ni4ego.
hagay
hagay
7 апреля 2014, 15:45
А вы что не знаете что банк в трехлитровой банке вклады не хранит, а деньги работают, выдаются кредиты. И если люди например вложили 100000 гривен депозита то банк и выдал столько кредита и с кредитних процентов выплачивает депозитные и никак иначе. А если сильно умные хотят расторгнуть без очереди, за счет чего им выдавать деньги? только за счет тех чьи договора закончились. Или у вас другие финансовые расчеты?
7 апреля 2014, 15:49
Естественно другие:
банк кредиты на 3 месяца не дает, а вклады на 3месяца напринимал, а щас и на 1 месяц принимает
вот у банка и спрашивайте о чем он думал?
Nikolay1986
Nikolay1986
7 апреля 2014, 15:51
Вы, вообще-то, слышали о норме резервирования?
7 апреля 2014, 15:55
Угу, и даже про достаточность собственного капитала
плавали, знаем
7 апреля 2014, 16:02
A dengi NBY? ix dolgni bili pere4islit dlya togo 4tobi rasplatitsa so vsemi.
7 апреля 2014, 16:04
НБУ обещал 1млрд, вкладов у ВАБа более 12млрд.
«Хватит на всех» — это было по расчетам Мальцева, если платить по 1000грн
7 апреля 2014, 16:06
«Нацбанк принял решение о том, что VAB Банк следует профинансировать на 1,5 млрд грн 500 млн грн поступит от основного акционера банка — Олега Бахматюка, а после этого НБУ выделит финансирование еще 1 млрд грн», — сообщил «Вестям» Денис Мальцев.
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
7 апреля 2014, 20:59
На сайте НБУ нет информации о рефинансировании банков за период 4-7 апреля, как например за 3 апреля:
www.bank.gov.ua/files/Pres_ktender.pdf