А чего паниковать?

grigoriy12 7 апреля 2014, 11:42
А чего паниковать? Ну закроете депозит, будете держать деньги под подушкой или проедите их? Инфляция ваши кровные быстро «съест». Пока деньги на депозите не сушите голову как снять и куда спрятать. Если вы положили деньги в Банк, то не поднимайте панику. В нормальных условиях, когда одни деньги приносят, а другие снимают, то у Банка, денег на всех хватает и на возврат депозитов срок действия которых закончился и на выплату %.

7 апреля 2014, 11:48
Не обманюйте людей, Григорій! Завжди є можливість вкласти гроші в інший більш надійний банк. Або конвертувати в євро чи долар. Хоч на курсі не втратите. Бажаю щоб цей банк швидше лопнув, бо довіри до них вже не буде!
7 апреля 2014, 11:53
А я вам желаю, чтоб ВЫ лопнули!

лопнутые банки это очень плохие последствия, это СЛЕЗЫ и нервы очень многих людей…
7 апреля 2014, 11:59
Не брешіть — люди отримають до 200 тисяч з Фонду гарантування. А в кого більше — ті не плачуть.
7 апреля 2014, 11:58
Ваше желание банкротства банка сыграет против вас. Будете 3 года компенсации от ФГВ ждать и неизвестно вообще получите или нет, потому что у фонда на всех денег не хватит — в очереди уже 5 банков. И нет гарантии, что после этого банка не обанкротятся и другие, которые сейчас наличку всем подряд раздают и вскоре останутся с пустыми счетами.
7 апреля 2014, 12:05
Не хвилюйтеся — вистачить. Надалі будемо уважніше обирати банк.
7 апреля 2014, 12:12
Почему же вы раньше так неуважно банк выбирали? Повелись на высокие %? А теперь сдесь панику разводите. И вообще вложение денег в любой банк — это риск, так что имеем то что имеем
7 апреля 2014, 12:20
Откуда такая уверенность?
7 апреля 2014, 12:34
Чесно кажучи після Ваших образливих слів хочеться Вас подалі послати, а не вести діалог. Банк обирав дуже уважно. Раніше там працювали інші люди. Зараз лишилися некомпетентні, що не мають найменшої поваги до клієнтів.
serjantik
serjantik
7 апреля 2014, 11:52
А в банке гривневый депозит инфляция не съест? У меня карточный счет, прибыли по процентной ставки я не получаю, денег не выдают, инфляция съедает, и как тут не паниковать?
7 апреля 2014, 12:05
Сейчас есть такая услуга в банке как перевод гривневого депозита в валютный, но при таком курсе по-моему уже поздно что-либо переводить. А с карточного счёта разве нельзя оформить валютный депозит хотябы на 1 месяц? Если конечно возможно, ищите выходы, а паникой делу не поможешь
olenad
olenad
7 апреля 2014, 11:53
Ne nado takix pobagan'! Eto vse emocii, yspokoites. Eto vse tolo4 vody v stype. Pyst vse vosstanovitsa, i otkroetsa dostyp k dengam.
7 апреля 2014, 12:00
Oleg Вы или дурак или провокатор.Хоть отдаете отчет себе когда говорите о банкротстве банка, а если у людей там вклады больше гарантированных вкладов, которые возвращаются в случае банкротства? Это все горит? явно человек не в себе.
7 апреля 2014, 12:02
А по-моему, просто — «не хороший человек»
7 апреля 2014, 12:03
Розкладайте вклади по різних банках і не будете дураками. Ні, я не провокатор. Але більше не буду клієнтом цього банчика і нікому не раджу.
7 апреля 2014, 12:24
100% провокатор, я заметила, что сдесь периодически появляются такие прямь ярые и невминяемые, возможно он один, только под разными никами
7 апреля 2014, 12:28
Можемо поспілкуватися особисто. Не навішуйте ярликів, якщо не подобається чиясь точка зору. Свою власність буду захищати всіма доступними методами. А Ви робіть що хочете. Ваше право.
7 апреля 2014, 12:06
В стране форс-мажор. а вы или не живете в Украине или пофигист и только о своей колбасе думаете и колотите всех, и так коллапс в умах у людей
7 апреля 2014, 12:10
В голові у вас форс-мажор. Щоб не було колапсу — захищайте свої права, а не чекайте милості від банкірів- негідників.
Nikolay1986
Nikolay1986
7 апреля 2014, 12:42
Підтримую! А взагалі, бажаю, щоб банк все-таки повернув депозити простим людям і зник назавжди. Сам вже 2 тижні чекаю переводу в $. 3 переводи вже дійшло, залишився ще один, і прощавай назавжди ВіЄБі банк!
7 апреля 2014, 12:35
А ты считаешь что все у нас в стране в шоколаде?
vikuwonok
vikuwonok
7 апреля 2014, 15:49
Ой народ! если бы не побежали досрочно расторгать свои депозиты без ведомой причины — всё бы было иначе. Один депозит (который закончился по сроку)я забрала утром 20.02.14г.(это тот самый кровавый четверг) БЕЗ ПРОБЛЕМ, а вот который закончился после четверга — всё капец, потому что прибежали вкладчики и начали забирать досрочно и под подушечку(или кто куда прячет). Вот и не стало хватать денег на всех, т.к. никто не несёт, а только забирает. Нервы уже ни к чёрту… сегодня получила % за то, что мой закончившийся(и невыданый вовремя) депозит пролежал не на депозите, а на «выплате». Если нужно снять — банкоматов Атмосфера по городу полно — 1000 грн в день для меня больше чем достаточно. Кому не хватает — так не несите в банк а особенно под большие %! Страна у нас такая — кидалово!