С Vab банком все в норме

Sovetnikov 7 апреля 2014, 11:11
Банк более чем ликвидный средств полно, и невзирая на лимиты все в норме. Открываются новые отделения по Украине, а на это также нужно иметь средства ремонт, оплата труда персоналу, аренда. Было все так как вы здесь пишите они бы сослались что в связи со сложившейся ситуацией мы изменили план развития банка и открывать новых отделений не будем, а будем сокращать например. А так получаеться что 0,01 % клиентов банка то и делают что пытаются расшатать ситуацию но как видим все тщетно.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 апреля 2014, 11:19
Спасибо за доверие! С уважением, VAB Банк

serjantik
serjantik
7 апреля 2014, 11:15
О, да у вас есть факты, что у банка средств полно — доказательства в студию!
7 апреля 2014, 11:43
В пят. делал выписку по депозитному счету стоя в очереди один из клиентов согласился на выдачу части дол. депозита в гривнах который в несколько раз больше чем установленые лимиты, с дол. проблема есть, а вот в гривнах выдают по крайней мере в том отделении где я обслуживаюсь больше установленых лимитов.
7 апреля 2014, 11:19
Но нет даже намека на введение временной администрации, значит просто банк не хочет выдавать все деньги одновременно, иначе точно банкрот. А выдает по мере поступления средств от кредиторов, согласитесь что это правильная политика.
nplp
nplp
7 апреля 2014, 11:26
Поддерживаю! Я тоже жду окончания свого депозита, а разрывать, терять проценты ,3% штрафа, а потом ещё и ходить собирать по1000 в день не вижу смысла. Тоже очень переживаю, но надеюсь банк ведёт правильную политику и всё будет ок, не дураки же там сидят всё- таки.
Jon
Jon
7 апреля 2014, 14:30
Да НЕ отдают денег ВООБЩЕ. И будет у тебя пролонгация твоего депозита еще на один срок. И пофиг банку что тебе эти деньги нужны и что ты перед тем как их отдать в банк рассчитывал о окончании депозита забирать к примеру на операцию.
7 апреля 2014, 12:47
«банк не хочет выдавать все деньги одновременно, иначе точно банкрот» — так это и называется несостоятельность, если ты не в состоянии выплатить долги.
а то что НБУ пока не запустил процедуру банкротства не делает банк состоятельным и надежным.
7 апреля 2014, 11:22
Odin moment tolko — kak imenno ludi pitautsa raswatat sityaciu? Vi ser'ezno dymaete 4to panika ludei, ili eti vse kommentarii 4to piwyt -rewaet 4to-to ili raswativaut? Vi vse ewe razve ne ponyali 4to ostaetsa tolko gdat, potomy 4to na samom dele nikto ni4ego ne znaet, a vse mneniya 4to mol vot vse xorowo, ili vot vse ploxo — eto spekyulyacii na temy. Ni4ego k sogaleniu ne ostaetsa, kak gdat.
7 апреля 2014, 11:24
VAB порушує права клієнтів на розпорядження коштами! За це нестиме відповідальність! Раджу всім потерпілим готувати позови про відшкодування в тому числі моральної шкоди!
7 апреля 2014, 11:28
Я высказываю свое мнение на основании того что читаю в новостях о банке. А пока я никаких плохих прогнозов Нацбанка по поводу этого банка не видела. Они открывают новые отделения, так что я думаю просто придерживают деньги. не хотят сразу все большие суммы скидывать. но это сугубо личное наблюдение
7 апреля 2014, 11:40
Oleg, ты наверное гражданин другой страны или никогда не был в наших судах. Я сейчас состою в судовом процессе по поводу новостроя, закон полностью на моей стороне. И что ты думаешь нас кидают от одного судьи к другому уже полгода а процесс не начался еще, расходов уже 800 долларов. И даже если я выигаю суд не факт что деньги мне поступят на счет. Проще для нервов и кошелька все решать тихо и полюбовно
Анастасия Кныр
Анастасия Кныр
7 апреля 2014, 11:42
Особенно, ценв евробондов горяче подтверждает что с банком все в «порядке»
7 апреля 2014, 11:43
Я громадянин України. І свої права буду захищати як передбачено законом. Для мене сума витрат не має значення, бо я не бідна людина. Але цих негідників покарають! І не лише в суді.
7 апреля 2014, 11:45
До речі, я адвокат. І добре знаю про судові тяганини. Але зараз справа принципу. Банк, в якому я клієнт більше 5 років, радив його друзям і знайомим, не повинен так нахабно себе вести з клієнтами.
7 апреля 2014, 11:55
Здесь скорее всего вам надо понимать что есть форс мажорные обстоятельства которые выливаются в некоторую чехарду и т.д., а именно политическая составляющая в нашем случае. Это тоже самое что произойдет стихийное бедствие в масштабах страны, будут сотни убитых и покалеченых жизней, все будет направлено на ликвидацию бедствий, а вы будете говорить меня это не интересует у меня принцип и я буду обращатся в суд. С нами произошло тоже самое только не стихийное, а политическое бедствие.
7 апреля 2014, 11:52
Ну если адвокат, а то обычному человеку очень сложно разобраться во всех судебных делах. По поводу банков все же думаю наладится ситуация когда в стране наладится политическая ситуация
7 апреля 2014, 11:57
Ya ponimau vas, olegborgol, ya sama tak sebya 4yvstvyu. Eto zlost, ona proidet. Tem bolee ona ni4ego ne rewaet, a tolko razrywaet iznytri. Mi, vklad4iki, ni4ego ne mogem sdelat, nravitsa nam eto ili net. I ly4we spokoino etot period peregidat.
7 апреля 2014, 12:38
«С Vab банком все в норме» — естественно в норме, это же он должен 12 млрд вкладчикам, а не наоборот. Было бы обратное, то возможно у банка было бы все плохо.
7 апреля 2014, 12:42
От якби ми затримували платежі по кредитах — вже б мали чималі штрафні санкції! А банк незаконно ввів ліміти, незаконно відмовляється переказувати кошти — і сподівається, що йому все так зійде з рук. Мовляв, форс-мажор і тп! В суді нехай спробують пояснити це!
Alexandr1859
Alexandr1859
7 апреля 2014, 13:16
В банка все хорошо, вернее в руководства. Если все так хорошо, так почему не выполняет свои обязательства? Вопрос даже не в досрочном разрыве депозита, а в текущем обслуживании — оно оч далеко от идеала — абсолютно нету никакой информации о действиях банка