Новые «фишечки от ВАБ»

Владимир Калюжный 4 апреля 2014, 13:48
Сегодня пришел в отделение на Воссоединения г. Киев, снять немного деньжат в $. А тут облом, мол идите в отделение в котором открывали счёт, то есть на Васильковскую (а говорят банк всеукраинский). Хотя деньги на карточном счете, и ждать пришлось расторжения допозита с 02/03/2014. Финансовой пирамидой попахивает. У банка ликвидность 0,1%. А про столь огромные финансовые вливания, мне кажется это просто утка. Нельзя этому жулику спуск давать. Заявлениям НБУ нельзя верить, не говорю про руководство этой пирамиды, верить ТОЛЬКО ФАКТАМ!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
4 апреля 2014, 14:06
Уважаемый форумчанин, нам жаль, что такие неутешительные выводы вы делаете только на основании того, что вам посоветовали обратится в другое отделение, чтобы снять деньги с текущего счета. Давайте будет более толерантными друг к другу. С уважением, VAB Банк

4 апреля 2014, 13:55
Откуда у вас информация о ликвидности банка? Если можно дайте источник, интересно почитать. Или это ваши личные предположения?
4 апреля 2014, 13:58
А что в Киеве выдают долларами?
4 апреля 2014, 14:41
Днепропетровск- только грн
NataNikolaev
NataNikolaev
4 апреля 2014, 14:16
Это старые «фишечки от ВАБ». Я хотела по карточке в кассе ВАБ на Фрунзе получить гривну. Мне сказали, что я не их клиент. Отправили в отделение, где открывала счет.
serjantik
serjantik
4 апреля 2014, 16:16
У меня другая ситуация — счет открыт в Запорожье, а карточка к нему в Днепропетровске, так вот в Запорожье я не могу снять в кассе — говорят езжайте в Днепр :)
galla2910
galla2910
4 апреля 2014, 14:39
Действительно, чего уж тут пробежитесь до своего отделения не расыпетесь по дороге, а то нам лень пальчиками по клаве пустучать. Давайте будет более толерантными друг к другу. С уважением, VAB Банк
4 апреля 2014, 14:51
Информации по ликвидности банка я так и не получила. Думайте прежде чем что-то написать под воздействием своих эмоций. А то только кидаете людей ещё в большую панику, которой тут и так предостаточно.
4 апреля 2014, 15:06
Я люблю получать конкретную информацию, а не дурацкие предположения
Lariska55
Lariska55
11 апреля 2014, 15:04
Нужно действовать всем. Писать в НБУ жалобы, стуть на начальников, подавать иски в суд и прокуратуру. Тут нарушаються наши права. Для некоторых же делают отмену лимита(при мне одной даме шепотом отменили лимит). Чем другие хуже?