деньги любят тишину

yna888 4 апреля 2014, 11:27
Я думаю здесь нагнетали ситуацию или дураки или проплаченные. Здравомыслящий человек понимает ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ. и понятно что никто не даст упасть такому большому банку. Ситуация тревожная это правда, но в интересах всех нас решать вопросы спокойно и без истерик

66Alex66
66Alex66
4 апреля 2014, 11:43
Отдайте мне мой ЗАКОНЧИВШИЙСЯ 17/03 депо в грн «спокойно и без истерик » и я НЕ буду висеть на ветке VAB банка.
михаил клименко
михаил клименко
4 апреля 2014, 11:46
Это как? Если депо. закончился месяц назад, а деньги не выдают.Сидеть и ждать с моря погоды и прославлять банк кидалу.
4 апреля 2014, 11:48
Якщо клієнт може забрати кошти з Банку коли йому потрібно ( відповідно до договору), оце можна назвати тихо і спокійно. Тоді такий клієнт буде довіряти банку та не буде хвилюватись за свої кошти. А коли я прихожу а мені розказують якість казки без підтвердження і пропонують те що мені абсолюно не потрібно, то в таких умовах наші партнерські відносини втрачають сенс в майбутньому. І до рече я не являюсь дурнем та проплаченим ботом.
4 апреля 2014, 11:58
Все это Вы правильно пишете для спокойного мирного времени, а какое сейчас политическое состояние внутри страны и с «лучшим соседом» знают все. Поэтому если банк упадет то его точно не подымут. Я тоже не бот но понимаю все риски всеобщей паники
ivs13
ivs13
4 апреля 2014, 12:22
Я здравомыслящий человек.
Я хочу забрать СВОИ деньги.
Банк не отдает мне МОИ деньги вопреки СВОИМ обязательствам.
Почему я ДОЛЖЕН молчать об этом?!!!
4 апреля 2014, 12:35
Нановний lecenko!!! Якщо у вас є віра до даного Банка нехай, це Ваше право. Я віру в дану організаю більне не маю. Хочу щоб Vab виконав взяты на себе зобов'язання у выдповыдносты до договорыв та правил.
svetlanak
svetlanak
4 апреля 2014, 12:44
Может, банк и не упадёт. Но выживает он или, может, даже ещё больше обогащаетя за счёт обмана своих вкладчиков и нечестной политики банка. Если посчитать издержки каждого, то в пределах банка это миллионы. Для порядочного банка — это недопустимые методы, сопровождаемые ещё самовольным песпрерывнием Правил! Это уже криминал (ст. 190, 191, 364 КК Украины). Дай Бог получить СВОИ деньги, и моей ноги в нём не будет при любых предложенных пряниках!!! (Уж слишком горька начинка!!!!)
4 апреля 2014, 12:58
У меня, как у здравомыслящего человека, нет веры ни к одному банку по крайней мере в нашей стране, особенно тем кто давал большие проценты, это своего рода рулетка. Но чувство наживи победило здравый ум, Хотя а куда их девать если нужно накопить. Если бы все было изначально спокойно, то и в банках тоже был бы порядок