ukr777 4 апреля 2014, 9:45
Так как Татьяна не выходит на связь, нет связи с банком, не решен вопрос по депозитам — предлагаю сегодня в 12.00 собраться возле центрального офиса банка по адресу г.Киев, ул. Щорса, 7/9, и требовать встречи с Мальцевым!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
4 апреля 2014, 14:24
Уважаемый ukr777! Какой именно вопрос вас волнует по депозитам? С уважением, VAB Банк

4 апреля 2014, 10:41
Зачем?
На сколько я помню сегодня должны 500млн выделить, в понедельник еще 500млн, а потом еще 500млн.
1.04 обещали за 2 недели всем отдать. Зачем вам сегодня (через 3 дня) встреча?
MIXAIL777
MIXAIL777
4 апреля 2014, 10:48
Да не сегодня должны выделить, а до сегодняшнего и сегодняшний день включитель должны были влить 500млн., а они ничего не вливают, переводы уже 3 недели висят… так что и нбу подумает перед тем как давать
4 апреля 2014, 10:53
Ясно, можно подождать до пн.

«так что и нбу подумает перед тем как давать» так вроде сначала НБУ, потом Бахматюк, потом снова НБУ. А выделил ли НБУ?
4 апреля 2014, 11:02
Есть предложение подождать до понедельника. В понедельник не начнут отдавать — можно «выходить на улицы».
Да и что толку разговаривать с Мальцевым — он манагер (наемное лицо) по сути это не его деньги. Если Бахматюк не вольет денег — Мальцев их из пальца не высосет.
Sovetnikov
Sovetnikov
4 апреля 2014, 11:27
Я бы вам советовал не ждать, а идти в свое отделение и забрать свой грн. депозит если есть надобность, а то Татьяна все забрала уже наверное да и дело с концом, а вам голову на столько задурила что вы совсем в неведении находитесь.
михаил клименко
михаил клименко
4 апреля 2014, 11:42
Если не выходит на связь значит уже получила деньги и ее уже эта проблема не интересует.Если до вторника денег не будет ВСЕ на барикады.
4 апреля 2014, 11:49
Поддерживаю!
4 апреля 2014, 11:53
Да что вы панику развели, позвонил только что в отделение, привезли кучу денег для вкладчиков, жаль что не для клиентов, буду надеяться хоть для клиентов будут на след неделе
4 апреля 2014, 12:03
Звонил в Оделение — деньги есть. Но лимиты не сняли для вкладчиков — распоряжения не было. Так что «подождет Ваша куча» лучших времен.
4 апреля 2014, 13:10
Да, кстати лимиты не отменили, тоже узнал — это печально, тем я более я не депозитчик, денег с карточного счета не видать мне :(
nicktick
nicktick
4 апреля 2014, 12:21
Как давно татьяна не выходит на связь?
4 апреля 2014, 12:25
А где же журналист Вареник, которую обворовали, которой не выдали 30 000грн КРОВНО ЗАРАБОТАННЫХ ПРОЦЕНТОВ за ДОСРОЧНОЕ расторжение депозита, но очень быстро отдали тело. Где статьи в США и Израиле?

Ах-хаха:)

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Всем, кто был на митинге возле НБУ 31.03.2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!