Не возвращают депозит

irochka5 3 апреля 2014, 13:18
Добрый день.
Не могу с 28 февраля забрать ни единой копеечки.
Депозит не большой (~50K UAH), ни когда не могла бы подумать что может стать проблемой для выплаты.
Предлагаю объедениться в Донецке и пикетировать здание НБУ на пр-те Мира. Других вариантов нет. Если банк не справляется со своими обязательствами, пусть или рефинансируют его или объявят банкротом, что бы вступил в силу закон о гос.гарантировании вкладов. Направила письмо с требованием письменных комментариев от банка, с ответом планирую идти в суд.
Банк уже даже перестал отвечать на комментарии а на ГЛ вообще говорят что нет денег и ни чем не могут помочь — это очень плохой знак!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 апреля 2014, 14:07
Укажите номер депозита, чтобы мы могли проверить вашу информацию. Вы слишком сгащаете краски. С уважением, VAB Банк

3 апреля 2014, 13:24
Был пикет в Киеве возле НБУ, сказали, что на след неделе вкладчики получат все свои деньги
nikkee
nikkee
3 апреля 2014, 14:16
«сгащаете краски»?! а вы потом их попробуйте расгащить, когда ваш банк будут обходить стороной все потенциальные клиенты, которые дружат с головой.
Уже полтора месяца!!! рыскаю по городу в поисках банкоматов дружественных банков, которые за вас могут выдать 1тыс. грн. в день и уже, слава Богу, снял половину депозита. Никогда бы не подумал, что получу себе такие проблемы от банка, сотрудники которого до последнего смеялись нам в лицо, когда мы нося деньги на депозит с опаской спрашивали «всё ли хорошо в банке? гарантирует ли он нам своевременный возврат средств?». Меня уверяли, что это не банк, а кремень и дела у них лучше чем на Кипре. Оказалось, что это не больше чем мыльный пузырь! И когда же случится это долгожданное дофинансирование, которое нам обещали на этой неделе??? Когда я уже буду спать спокойно от мысли, что мои деньги в банке, а не в шарашкиной конторе?
3 апреля 2014, 14:39
Я полностью вас поддерживаю, я бы такой, чтобы ядерной установкой по этому банку, но если на след неделе не будет сняты ограничения, будем опять добиваться
irochka5
irochka5
4 апреля 2014, 0:24
Договор 643216/2013. Отделение 98, Донецк. Письмо-запрос зарегистрировали в отд.97, 28.03.14. Жду письменный ответ или деньги. Лучше деньги. Бегать по 1000 снимать не собираюсь, еще и % платить за снятие.
dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:45
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.