ФИЗ и ЮР лицам

serjantik 3 апреля 2014, 12:43
Предлагаю собраться всем ФИЗ и ЮР лицам перед НБУ, бизнес в застое, поставщики не получает средства по транзакциям через этот банк. Думаю НБУ стоит обратить внимание на малый, средний и большой бизнес, который имеет проблемы с этим банком. Пишите сюда, будем договариваться на пикет

3 апреля 2014, 12:57
Вы с каких небес свалились? Состоялся уже митинг в понедельник перед НБУ. Если вы затрудните себя и прочитаете сообщения форума за эту неделю, то найдете всю информацию
3 апреля 2014, 13:02
Пикет был для депозитчиков, что с этого пиекта нам ФИЗ и ЮР лицам до вас вкладчиков? У нас проблемы бизнеса из-за этого банка, НБУ этот вопрос даже не рассматривало, не пишите сюда, если не знаете о чем, пишите там про свои депозиты
3 апреля 2014, 13:04
Просто для ФИЗ и ЮР счетов не было ограничения для переводов на другие счета в других банках — контрагентам и поставщикам, не было вообще никакх ограничений и выдачи денег с этих счетов по чековой книжке в кассах
3 апреля 2014, 13:11
Если верить обещаниям, то на следующей неделе должны пойти позитивные сдвиги. Терпеть осталось совсем недолго. Если обещания банка будут выполнены, то, думаю, что и вас это коснется, а если все останется по-прежднему, то придется тогда всем вместе объеденяться и опять идти к НБУ(
3 апреля 2014, 13:23
Я на это надеюсь, ну а там будет видно. Ну а так пройтись по форуму за эту неделю ФОП и Юр лица некоторые теряют поставщиков, у меня ситуация похожая, у меня также есть уже официальный ответ от НБУ и банка, но никто в отделении не хочет заниматься, уже готов иск в суд, но вы же представляет на сколько это может затянуться :) В общем, тысяча чертей :)
Юлия  Козаченко
Юлия Козаченко
3 апреля 2014, 13:32
По одному моему ФОПу, как ни странно, но платеж провели день в день 02.04.утром отправила через кл.банк и 02.04 вечером зачислили на карту… наверно сумма перевода в 5 тыс для банка не существенная. А вот с ТОВ ситуация грустная. платежи висят с понедельника, и то появляются в б.виписке, а потом снова исчезают… Ситуация с ФОП обнадежила…
Юрий Кузовов
Юрий Кузовов
7 апреля 2014, 10:37
У меня ТОВ. с 03.04.2014г. не могу оплатить поставщику 13000грн. Деньги то списываются, то пять появляются на счете. я так потеряю надежного поставщика!!!