позитив немного

lecenko 2 апреля 2014, 15:26
Из позитива, пресса сообщает business.vesti.ua/45410-vab-bank-snimet-depozitnye-ogranichenija-posle-poluchenija-1-5-mlrd-grn
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 апреля 2014, 15:46
Спасибо за информацию.

2 апреля 2014, 15:32
Вот когда будут деньги и когда пойдут возвраты депозитов, тогда и будете радоваться.
2 апреля 2014, 15:36
Да ты всех негативом зарядил, мы все одинаковые здесь. но если думаешь что больше будешь рычать быстрее получишь деньги ошибаешься. Поможет нацбанк все будет ОК не поможет хоть голыми будем танцевать нет и все. Поэтому лучше притягивать деньги мысленно а потом и материальные суммы подтянуться) надеюсь
2 апреля 2014, 15:38
У меня в ВАБе. слава Богу. уже давно ничего нет.
Но ВАБ знаком мне очень хорошо, там всегда много лжи.
2 апреля 2014, 15:44
Так что ж ты панику сеешь, получаешь одну копейку за букву? У меня 2000 евро здесь а такие как ты хотят завалить банк, зеленый человечек (
2 апреля 2014, 17:44
Валит банк менеджмент банка своим хамским отношением к клиентам. Спрятали в песок голову, пока инициативная группа эту готову с песка перед НБУ не вытащила.
Беда этого банка не в том, что он такой банк. а в том, что его таким банком сделал мененджмент…
Банк не свалится.
Если бы он должне был упасть, это бы позвлили (ПИБ все помнят). Или бы ввели ВА, как в Форум.
ВА не введут. менеджмент банка умеет договариваться (было так при Яныке. будет и при «новой власти»).
Вот только клиентам, которые рассчитывали на средства в нужные сроки, это уже не помежет.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ,
ТЫКАТЬ БУДЕТЕ СВОЕМ МАМЕ