ВАБ Банк всех дурит

natali1127 2 апреля 2014, 12:41
Мой депозитный вклад закончился 12.02.14, и шансов его забрать у меня практически нет, т.к я проживаю в Ялте, отделение закрыто, горячая линия не отвечает.Вкладчикам Крыма отвечают, что нет возможности работать в Крыму вот их слова:" Мы понимаем, вы волнуетесь и хотите знать ответы на волнующие вас вопросы. К сожалению, вопрос, как будет работать наш банк в Крыму — остается пока еще открытым. Его решение зависит не только от нас, а и от решения НБУ. Мы ни в коем случае ни к кому из своих клиентов не относимся разнополярно. Надеемся на ваше понимание и благоразумие. Как только у нас будет информация, мы оповестим всех наших клиентов в Крыму. С уважением, VAB Банк" Хорошо, если VAB Банк не может отдать депозиты в Крыму, то почему не приглашают крымских вкладчиков приехать например в Киев.
Я так понимаю, что банку выгодно такое положение вещей, просто «тупо» не возвращать депозиты, а нам рассказывать сказки о нац.банке.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 апреля 2014, 14:19
Уважаемая natali1127! Мы неоднократно подчеркивали, что ситуация временна, ПОКА ВОПРОС НЕ РЕШИТСЯ. Если мы не можем вам сейчас дать ответ — это не означает, что мы не будем возвращать вам ваши средства. Просто сейчас решается вопрос, каким образом это лучше сделать. Зачем нагнетать ситуацию? Неужели это хоть как-то помогает решить вам ваш вопрос? Надеемся на ваше благоразумие и понимание. С уважением, VAB Банк

2 апреля 2014, 12:45
A vi rassmatrivali variant prosto priexat s dokymentami v Kievskii bank? Prosto sprawivau, moget est varianti kogda na meste yge tam razgovarivat?
2 апреля 2014, 12:50
Знакомые ездили, им сказали с крымской пропиской обращаться по месту вклада, т.е жительства
2 апреля 2014, 12:52
Yasno, spasibo za informatsiu. Prosto ne znau kak bit. Y menya toge zakon4ilsya deposti, i ne mogy poly4it, ili perevesti nikyda.
2 апреля 2014, 12:56
Надежда только на Россию, что они компенсируют вклады из гривны, доллара, по курсу в рублях, Я в принципе не против, даже« за», только вот когда? через полгода-год, мне нужны деньги через месяц иначе в летний сезон останусь без заработка
2 апреля 2014, 13:52
Да вы в любом случае останетесь в летний сезон без заработка ) Нечело было орать что Крым — расея надейтесь теперь на путлера)
2 апреля 2014, 17:07
Да только на него и надеюсь, а вот остальных укр.вкладчиков точно «кинут», вы что не видите, что творится в стране? а сезон будет!
2 апреля 2014, 13:02
A kak ge vawi dengi? Y kogo oni ostanytsa? Kak ge tak? Oni ge v Kieve, 4to zna4it on ne viplatit? Ya li4no ne prinimau takogo.I svoi dengi darit nikomy ne sobiraus.
2 апреля 2014, 13:53
Подарили Крым, подарите и деньги :)
2 апреля 2014, 13:03
А долл депозит. как Россия будет компенсировать? у меня больше, чем 700 т руб?
Кто знает реальную информацию напишите пожалуйста.
2 апреля 2014, 13:54
Выразите путлеру мирный протест :)
2 апреля 2014, 13:08
Я не знаю по какому курсу дол.будут пересчитывать, но гривну по 3,8, и строго до 700, т.руб,
2 апреля 2014, 13:11
Пипец ((::
Медведев и Жирик сказал. что Крымчане ничего не потеряют, а только выиграют. Буду верить.
Если ВАБ не заработает на территории Крыма будем писать письмо нацбанк России и в Госдуму
2 апреля 2014, 13:54
Хаха жирик и медведев нашли кого слушать ) совсем вам там рус каналы головы засрали :)
karrius05
karrius05
2 апреля 2014, 13:21
Однозначно, доллар пересчитают по заниженному курсу и отдадут не больше 700т.рублей.
2 апреля 2014, 17:10
Ну а если соотношении гривны к рублю, то перерасчет по курсу 3,8 выгодно, лучше чем гривну вернут, к-рая с каждым днем дешевеет
Serjio2
Serjio2
2 апреля 2014, 13:34
Было разъяснение что доллар будет к рублю по курсу на 18 Марта.Если мне не изменяет память он тогда был порядка 36 руб.
Больше 700000 думаю не получите.
news.allcrimea.net/news/2014/3/31/vlasti-rossii-obeshajut-zashitit-vkladchikov-kryma-8901/
andg
andg
2 апреля 2014, 17:12
Неужели идиотские неоднократные подчеркивания, что ситуация временна хоть как-то помогает решить вам наш вопрос?