Спасибо инициаторам

Basta1386 27 марта 2014, 13:01
Снизили лимиты на снятие средств. Банк установил лимиты с которыми можно было жить и снимать по немного денег. Конечно же появились умники которые хотели решить свои проблемы, они же особенные, нужно все и сразу!!! Собрали инициативные группы начали терроризировать НБУ отделения, писать статьи. Наш народ как всегда… стадный инстинкт взял верх… теперь получили… Люди если вы думает, что вас кто то зовет под стены НБУ ради решения ваших вопросов то вы ошибаетесь. С Банком можно решать вопросы и они не отмораживаются, знаю на своем опыте и на опыте знакомых. Хватит паниковать!

vic5tor
vic5tor
27 марта 2014, 13:22
А Вы предлагаете сидеть и молчать.
Или пожалеть банк и вложить в него еще денег.
27 марта 2014, 13:54
Нет, я предлагаю не орать на улице а решать свои вопросы с начальником отделения
olga1176
olga1176
27 марта 2014, 13:58
Я уже месяц пытаюсь решить с начальником отделения и с региональным, только толку нет, а те кто им отстегнул уже получили.вот как надо было договариваться!
VitOlya
VitOlya
27 марта 2014, 14:11
А у нас в отделении, в Одессе, начальника нет-уволилась 2месяца назад, а региональный директор Дмитрий Юрьевич прячется и даже на телефон не отвечает, а девочки в отделении говорят-денег нет, нет поддержки и с кем договариваться?
27 марта 2014, 14:13
Так перекиньте на карту и пользуйтесь деньгами. Я часть сбросил на карту часть перебросил на депозит (1 мес.) я не верю в фразы что где то в каком то банке нормальная обстановка. у меня есть возможность узнавать интересную информацию то скажу так аналогичная ситуация у всех банков 20 только методы у них разные и вопрос только во времени когда остальные начнут вводить лимиты. В понедельник жду действий НБУ ведь постановление 104 прекращает действовать в пятницу они должны принимать решение. Думаю НБУ поддержит банки и введет ограничение, чтобы сдержать этот кипишь. Сегодня читал что МВФ выделит в апреле Украине 14 ярдов. нужно месяц еще держаться
pete
pete
27 марта 2014, 15:25
Какое нах ограничение??? 15000 гривен — ЭТО НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ???? Если они его продлят — то банковско-воровская система уркаины претерпит конкретные изменения. Это точно. Только бабушки с 5 000 грн будут к ним ходить, я посмотрю как они на них прокрутят свои оборудки,
Nik79
Nik79
27 марта 2014, 16:30
А что, МВФ выделяет деньги для VAB-банка??? Если бы лимиты банка работали — кипиша бы не было!