Верните депозит.

Verter82 26 марта 2014, 14:43
Киев, отделение № 57. Оболонский пр-кт 22В. Договор № 719703/2014. Депозит закончился 08 Марта 2014. Прошу вернуть остаток депозита. За десять посещений отделения банка смог забрать только шестую часть вклада. С такими темпами всю суму я и за полгода не заберу. Суму полученую за процент с депозита я уже потратил на поездки в банк. После чего вообще невижу смысла ложить деньги на депозит. Выдавать по 500 грн. в день. просто издевательство над вкладчиком. И даже эти 500 грн. выдают как будто я их личные деньги забираю. Хотелось бы от банка хоть что нибудь конкретное услышать (кроме денег в касе нет), если они хоть както дорожат клиентом.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
26 марта 2014, 15:10
Уважаемый клиент! Приносим извинения за принесенные неудобства! Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. С уважением, VAB Банк

vfheofr
vfheofr
26 марта 2014, 15:03
Банк никому ничего не возвращает, только сплошное враньё. НАдо писать в СБУ, за мошенические действия банка и НБУ- банковский надзор
Verter82
Verter82
26 марта 2014, 15:15
Ответ банка мягко говоря не конкретный и больше похож на очередную отписку. Что именно вы зделаете? Хоть какие нибудь сроки????