Невозможно снять депозит!

oksigensh 26 марта 2014, 11:35
Здравствуйте, я из Симферополя. Мой депозит закончился 15.03.2014г. Деньги поступили на карту, но снять их невозможно! Банкоматы ВАБ стоят пустые, в сети атмосфера не выдаёт, И отделения на сегодняшний день закрыты и нет никаких объявлений! Ни один городской телефон не отвечает!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК? Разъясните как получить свои деньги??!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
26 марта 2014, 13:27
Добрый день.
В связи с неопределенной ситуацией на территории АР Крым, а также непредсказуемостью действий непризнанного правительства АР Крым, VAB Банк вынужден ввести временные ограничения на проведение банковских операций на территории полуострова.
Полноценная работа подразделений Банка будет возможна только после получения разъяснений Национального банка Украины касательно правил и условий дальнейшей работы банковских учреждений на территории АР Крым.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Sergey62
Sergey62
26 марта 2014, 11:50
Уважаемый, в Крыму депозиты будут выдавать в рублях по курсу 3.8 после национализации банков.
slava657
slava657
26 марта 2014, 12:24
Ехайте на материк и снимайте в банкоматах ваба или атмосферы. Или родственникам передайте карту, пусть каждый день снимают по штуке :)
vfheofr
vfheofr
26 марта 2014, 15:00
Наши карты и даже счета юридических лиц, а также клиен-банки отключили. И так в Крыму сделал единственный банк ВАБ.НБУ сообщил, что в ВАБ много проблем и что скоро НБУ будет принемать по нему решение
Naddia
Naddia
26 марта 2014, 12:48
В Киеве с депозитами проблема, а Крым наивный недопёр еще, по какому курсу в рублях спрашивают). Просто умиляет читать.