Депозит в VABе

vanda 25 марта 2014, 14:31
Сегодня открыла депозит в интернет-банкинге в VAB под 26.5%, отличная ставка. В стране кризис, но если не поддаваться всеобщей панике, это возможность воспользоваться моментом и получить самые выгодные условия. Я 5 лет являюсь клиенткой этого банка и думаю, что этот кризис он переживет. Кроме хорошей ставки и ежемесячной выплаты процентов есть возможность положить деньги на срок от 1 месяца, а не на 13, как было раньше, и пополнять без ограничений. Супер.
Пока открыла на 2 месяца, но думаю о том, чтобы продлить до 13.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 марта 2014, 14:34
Уважаемый клиент! Благодарим вас за позитивный отзыв. Спасибо за доверие. С уважением, ваш VAB Банк.

mandarin
mandarin
25 марта 2014, 14:32
А у вас выбора другого и не будет
25 марта 2014, 14:34
ДА я тоже открыл такой депозит. наконец то Банк сделал нормальные договора на 2 месяца, а не на 13… согласен ставка хорошая и условия, что было нужно для того что бы сделать нормальные договора — кризис
neznaikatyt
neznaikatyt
25 марта 2014, 14:43
Посмотрим что Вы скажете когда у Вас ЗАКОНЧИТСЯ этот «прекрасный депозит» и как вы будете получать свои деньги!
NataNikolaev
NataNikolaev
25 марта 2014, 14:51
А потом попробуйте забрать. Удачи! Она Вам ох как будет нужна.
25 марта 2014, 14:57
Как при самых плохих раскладах мне мои деньги с процентами вернет фонд гарантирования, не думаю, что акционеру выгодно терять банки в нынешней ситуации ведь на падении одних империй строятся новые, если столько времени Банк держится, то думаю все будет нормально, а для себя ожидаю что после выборов президента все стабилизируется и ставки поползут в низ, поэтому запасаюсь ставками на будущее
25 марта 2014, 15:05
Basta1386- о каком фонде гарантирования идет речь? Вам известно что суммы, там находящейся сегодня уже не хватает на покрытие банков ФОРУМ и Брокбизнес? И к слову, фонд возвращает спустя 6 мес (при самых шоколадных раскладах) и БЕЗ процентов Желаю удачи, когда Ваш депозит закончится)
25 марта 2014, 23:11
Если у Вас инфо с потолка, то лучше молчите, 6 мес — это предыдущее законодательство, с 2012 года новое законодательстве, касательно фонда гарант. вкладов, почитайте сами, потому что долго писать, а вот почитать думаю Вам придется… практика заставит
25 марта 2014, 15:15
Мне не известно, вы наверное в статьях в интернета узнали объем средств в ФГВ… если даже через 6 мес. буду ждать главное, что бы вернули. я не к тому что мне деньги не нужны, а к тому, что форум превратили в место для слез… если кто то хочет жаловаться в НБУ идите жалуйтесь зачем разводить панику среди вкладчиков тем более, что если вы посмотрите на действия НБУ то их практически нет, посмотрите на 2008 год мораторий ввели для всех банков и не допустили такой паники и оттока, а сейчас сказками людям голову забивают.
А что проходит по факту: народ забирает гривну, покупает валюту по 11 и складывают под подушку. а через месяц курс снизиться такими же темпами как рос посмотрим как все будут бежать обратно возвращать валюту. как по мне 26% достаточные гарантии уберечь деньги от инфляции, а что касается возврата я свое мнение озвучил.
CandyGirl
CandyGirl
25 марта 2014, 15:20
А чего все набросились на vanda? Я тоже разместила пока на депо, только в долларах. Деньги были на карте, так хоть проценты хорошие получу.
И вообще приведите пример, когда Фонд гарантирования не вернул деньги!!! У родственника в 2008 году был депозит в Укрпроме. Все вернули через Родовид. Хотя тогда писали все то же самое (денег в Фонде не хватит), что и сейчас.
25 марта 2014, 23:13
Вернет… когда-то! Только у вас долларовый депозит, а возвращают в грн., по курсу НБУ на день введения врем. администрации
25 марта 2014, 15:25
Ну пожаловалась я в НБУ, прошло 30 дней и тишииинаааа, т.е. жалобы простых людей игнорят и даже не удосуживаются прокомментировать, что согласно законодательству они обязаны сделать, а банк тем временем прямо, планомерно и открыто нарушает закон и остается абсолютно безнаказанным, а форум не место «для слез», а место где люди «мозговым штурмом» пытаются решить реальную проблему. И не все забирают гривну чтобы купить доллар и положить под подушку, многим не на что жить (купить лекарства, оплатить коммун. счета), так как это единственно сбереженные средства, когда людей отправляют за свой счет пачками…
vlktor
vlktor
25 марта 2014, 22:08
Думаю, что Ванда не клиент а сотрудник банка.