Отсрочил невроз на месяц и вам советую:)

Вячеслав М 24 марта 2014, 20:55
20.03 кончился срок депозита — закрыл, но видя ситуацию в банке, меня хватило на 1н день звонков в кассу итог всегда один — денег нет перезвоните позже:). Лучшее средство от невроза и проблем (разве что вам не нужна огромная сумма и сразу):
1. Минимально необходимую сумму с депозита переложить на карточный счет (у меня 7000грн), картой сегодня плати в магазинах, оплатил через интернет услуги связи и каб.тв, с банкомата «Правекс» сети Атмосфера снял лимит налички 900грн (1000 не дал, наверное из-за предыдущих оплат). Так же работает перевод с карты на карту через сервисы в интернете 1000 за раз не более 5000 (нужно учесть лимит карты) в день 1%+5грн. Так что кровными можно пользоваться запросто.
2. Остаток суммы положил на депозит на 1мес, по крайней мере депозиты гарантируются «Фондом», а текущий счет нет… так что нечего переживать если банк ляжет, ну конечно не для тех у кого больше 250000:)

А банк вполне адекватно поступает. Только расстраивает одно — отношение персонала, уж очень негативно настроены, так и хочется им закатит скандал, и не подсказывают пути решения вопросов, одни отмазки… не знаю… денег нет… И еще при мне дают деньги в кассу, и тут же денег нет явное надувательство — противно. И систематически приходят люди и забирают пачечки денег с кассы перемигиваясь с операторами… короче — кумовство и коррупция…

Начал за здравие, кончил как есть…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 марта 2014, 8:04
Добрый день. Спасибо за доверие, в каком отделении вам не понравилось обслуживание, мы примем к сведению и примем меры.

михаил клименко
михаил клименко
25 марта 2014, 8:43
«Фондом» «гарантирует » якобы 200000,00, а откуда взялась цифра 250000,????
Вячеслав М
Вячеслав М
25 марта 2014, 9:03
Извините за не точность, помню когда то точно было 150000, потом подняли планку выше точно не знаю, вот и вы пишите якобы 200000. Точная инфа: 200 000 грн — размер гарантированной суммы возмещения по вкладам, включая проценты.
serjantik
serjantik
25 марта 2014, 11:06
Ха, фонд гарантирования он только для депозитчиков, а что нам делать Юр лицам?