VAB лучший банк?

asz3502 24 марта 2014, 20:28
Мой валютный депозит закончился 14.02.2014. С тех пор пытаюсь получить вклад. В лучшем случае банк в неделю выдает от 200 до 400 долларов. В отделении нет средств и когда появятся никто не знает. Так как на телефонные звонки сотрудники отделения не отвечают (№56 г.Киев), то для того, чтоб узнать, что в кассе деньги отсутствуют, приходится приезжать каждый день. Начальник отделения заверяет, что в банке все хорошо. На письменный запрос, где деньги, ответ обещан согласно законодательства через 30 дней. Очень унизительно ощущать к себе такое хамское отношение.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 марта 2014, 8:05
Уважаемый форумчанин. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Просим ознакомится с обращением руководства банка к вкладчикам на официальном сайте банка vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/
С уважением, ваш VAB Банк

asz3502
asz3502
25 марта 2014, 21:57
Ответ банка еще раз подтверждает ХАМСКОЕ отношение к клиентам. Мой депозит закончился, когда не действовали никакие ограничения по выплате депозитов. В дальнейшем банк, после вступления в действие 49 постановления НБУ, продолжил игнорировать свои обязательства по выплате вклада из расчета 15000 грн в день. О каких предложениях по урегулированию может идти речь? Предложение может быть только одно — верните мои деньги, по крайней мере в соответствии с правилами, установленными НБУ. Сейчас подходят еще сроки окончания по другим моим вкладам. Банк не оставляет мне другого пути, как обращаться в суд. Остальное — это формальные отписки банка. В нынешней ситуации особенно здорово звучит реклама, размещенная в банке, о том, что одна из задач банка — сделать его сотрудников еще богаче. Вы ЭТО УЖЕ ПОЧТИ СДЕЛАЛИ.