депозиты

glkfm34S 22 марта 2014, 21:37
Сотрудничаю с этим банком уже несколько лет. Проблемы появились только сейчас. Депозит могут вернуть только частями, обвинили в том что обратился за вкладом на день позже заканчиваемого срока и теперь нужно платить «штраф» 3%, хотя ранее всегда звонили и спрашивали. И то деньги никто не выплатит полностью за один раз ссылаясь на ситуацию в стране. Очень недоволен обращением работника VAB Уманского оттделения банка. Больше не хочется иметь дело с этим банком. Хотя до этого оставлял свои положительные отзывы и был доволен сотрудничеством. Вы меня очень огорчили…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 марта 2014, 10:28
Добрый день. Если вкладчик не забрал депозит в срок и если это предусмотренно условиями Договрра, вклад автоматически пролонгируется на последующий срок. Условия досрочного расторжения депозитов есть на сайте банка в описании продуктов и в Правилах для вкладчиков по ссылке www.vab.ua/ukr/personal/deposits_cash/programs/rules/. С уважением, ваш VAB Банк

Taher
Taher
22 марта 2014, 21:52
Война войной, а штрафы по закону! если они не могут вам отдать деньги во время, то пусть выплачивают вам штраф!
lopi
lopi
23 марта 2014, 18:33
Что обратился за вкладом на день позже заканчиваемого срока и теперь нужно платить «штраф» 3%,

я в шоке!!!