Так нет ответа на вопрос???

Кордзахия Наталия 21 марта 2014, 13:18
У меня текущий долларовый счет. Мне нужно сделать оплату по курсу в Киевгорстрой 40000грн. Банк в течении недели морочит мне голову. За 7 походов в 66 отделение VAB банка было отправлено 450 $. Насколько я знаю что ограничений по безналичным переводам нет. Так в чем дело, Я не прошу наличные, а прошу сделать оплату. Сколько можно морочить голову. Все мои платежи уже просрочены. Я несу убытки. На каком основании банк отказывается переводить деньги, мои деньги. Компетентность сотрудников в 66 отделении просто удивляет. Даже если есть лимит 15000 грн. то почему даже 15000 не отправляют. Буду обращаться в понедельник в прокуратуру, если в понедельник не отправлю.
В данный момент перед глазами есть номер карты 4874 2000 8428 8142 счет текущий и не является депозитным. Кордзахия Наталия Витальевна
В данный момент мои юристы составляют жалобу на VAB банк в Министерство финансов, так же Нац. банк. А в понедельник или вторник заявление в прокуратуру в связи с невыполнением обязательств по договору. так как банк не реагирует на требование клиента и походу присваивает мои деньги. Прошу разобраться в этом вопросе и сделать оплаты которые я прошу в течении недели в отделении №66.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 марта 2014, 14:38
Благодарим, что оставили всю контактную информацию. Мы проверим и постараемся решить ваши вопросы. На это нужно некоторое время. С уважением, VAB Банк

21 марта 2014, 13:27
Так почему возникают такие проблемы??? Или тут люди все врут и проблем нет, к чему эта ложь?
21 марта 2014, 13:31
«Банк работает стабильно»:
— стабильно нарушает сроки возврата депозита,
— стабильно не возвращает депозиты даже в грн и даже в размере суммы дневных лимитов придуманной VAB банком
— стабильно не работают отделения по субботам (хотя по графику работы должны).
— стабильно…(… допишите свои проблемы...)
Nik79
Nik79
21 марта 2014, 13:36
Хочу заметить что стабильно все эти проблемы возникают не у одного VABа и что «правильно» банки пока работать не в состоянии (
Vitaly2
Vitaly2
21 марта 2014, 14:07
Да еще есть проблемы у Финансовой инициативы, тоже Бахматюка
21 марта 2014, 13:34
Fivas, зачем вы это пишете во всех комментариях? Вам смешно?
21 марта 2014, 13:35
Просто обалдели! На все наши Коментарии отвечает робот.
21 марта 2014, 13:37
Нет, конечно.
Просто девочки из Центрального офиса пошли на обед (13 до 14). После 14 00 вы получите от них стандартный ответ «дайте ваше ФИО и тел.»
21 марта 2014, 13:38
Наталия, не обращайте внимания, он просто злорадствует.
Fivas
Fivas
21 марта 2014, 13:41
Не. у мена там депозит, больше месяца мне отвечают

Банк работает стабильно
VAB. Больше чем Банк!
21 марта 2014, 13:46
Что, нет!?
Я ваш посыл понял, что вы истерически прикалываетесь, но многие ведь реально думают, что вы о стабильности пишите.

ДоносИте информацию верно!
21 марта 2014, 13:49
Просто неуважение и свинское отношение. Рекламу может обеспечить Вам????? За наглую ложь!
barudia
barudia