Вас Иванов 21 марта 2014, 12:35
Ответьте пожалуйста официально… Я думаю этот вопрос интересует многих!!! Подскажите один короткий вопрос… Депозит мой в Вашем банке кончился по сроку и деньги упали на карточный счет… с него снять деньги сейчас проблематично… РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ НА ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ СЧЕТ В РАЗМЕРЕ 200000ГРН?????????????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 марта 2014, 12:38
Уважаемый Вас Иванов! Этот вопрос сейчас не актуален для нашего банка. У нас не введена временная администрация. Банк работает стабильно, несмотря на временные ограничения в выдаче наличных средств. Не поддавайтесь панике. И обратите внимание, сколько обращений мы получаем только на этом форуме. Мы не можем отвечать молниеносно. Спасибо за понимание.

21 марта 2014, 12:36
Вам же ответили. minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25342/#comments
21 марта 2014, 12:43
Что мне ответили?.. мне ответили что сейчас не хотим отвечать… вот что мне ответили… а ответ должен быть простой да или нет… а тот ответ что мне дали наводит на мысль что нет… ниче не получишь… вот о чем реч
slava657
slava657
21 марта 2014, 12:45
Я ответил :)
Вот изучайте: www.fg.gov.ua/faq/
21 марта 2014, 12:47
Если Вас не устраивает независимый ответ:

«Фонд гарантує відшкодування коштів за вкладом. Вклад – кошти в готівковій або безготівковій формі у валюті України або в іноземній валюті, які залучені банком від вкладника (або які надійшли для вкладника) на умовах договору банківського вкладу (депозиту), банківського рахунку або шляхом видачі іменного депозитного сертифіката, включаючи відсотки, нараховані на такі кошти.»

Тогда читайте первичные документы фонда:
www.fg.gov.ua/legislation/

А ответу VAB банка все равно доверять нельзя :)
21 марта 2014, 12:53
Просто если не распространяется я тогда открою новый депозит в этом же банке и переложу с карты деньги на него и получу гарантии а если да то буду пытаться снимать и дальше простой вопрос… а изучать хитроумные документы в которых сам черт ногу сломит… я не юрист и разобраться какой карточный какой текущий… такой то какой сё
barudia
barudia
21 марта 2014, 14:36
Присоединяйтесь к нам minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25068/

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Так что такм с гарантиями по дентгам на карте...ответа пока нет..ответьте пожалуйста!!!