урааааааааааа

prodansak86 20 марта 2014, 20:32
НЕУЖЕЛИ ЭТО чудо свершилось сегодня забрала последние деньги с этого банка и даже немношко в дол дали желаю всем удачи в получении денег))) спасибо за сотрудничество начальнику отделения №160 города Одессы вошли в мое положение и исправились за что я очень благодарна теперь хотя в начале была в шоке от всего этого)))
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 марта 2014, 9:27
Спасибо за отзыв о том, что вы успешно получили средства.

Aniri
Aniri
20 марта 2014, 20:35
Поздравляю! Наверное у Вас была не большая сумма.
20 марта 2014, 20:39
Начальница отд. 160 вошла в ваше положение?!!!

странно, в мое положение не вошла! написала заявление в милицию!
20 марта 2014, 21:48
Поздравляю!
Elina7
Elina7
20 марта 2014, 22:19
Повезло)
20 марта 2014, 23:12
Я обычный клиент без всяких связей и тд и хотелось своим отзывом как то воодушивить что не все так плохо и нужно найти к людям подход а не просто ругаться без конца а сумма была хорошая причем и дол и гривна всем удачи и всем спасибо за поздравлению и у вас все получится просто верьте
Jkl
Jkl
21 марта 2014, 9:44
Я тоже Вас поддерживаю! у самой вклады в этом банке, и у родственников тоже. Так вот хочется, чтобы банк выстоял, чтобы можно было забрать спокойно вклады в конце срока вместе с процентами. Специально зарегистрировалась, чтобы написать что-то хорошее в адрес банка. И мне сразу стали рассказывать, что сказки пишу. Впечатление складывается, что кто-то регулярно специально пишет много негатива, чтобы положить банк. Вообще жалею, что начала этот сайт читать — финанс юа гораздо более вразумительный и без лмшней паники. А то почитаешь такое и начинаешь плохо спать и чаще в банк заглядывать создавая ему дополнительные проблемы.

Желаю банку хорошей работы, чтобы все закончилось удачно в ближайшее время.
21 марта 2014, 10:44
Я тоже, месяц почитал и решил зарегистрироваться, чтобы что-то хорошее писать. У самого 3 небольших депозита (апрель, май, июнь). В моем городе частями отдают людям, пусть медленно, но отдают.
21 марта 2014, 11:29
Спасибо всем за позитивные отзывы я тоже думаю что все наладится
21 марта 2014, 11:35
До 11.03 я тоже думал все наладится, но после хамского отношения и пустые обещания руководства банка в г. Одессе понял что нельзя надеться, что все наладится!