поверьте, я не работник банка!!!

vopros111 20 марта 2014, 16:57
сегодня забрала % в г. Днепропетровске. Да, говорят правду, с наличными плохо, но стараются выдавать. Да, это занимает время. Но истерик я не видела!!! И еще по-поводу работы программы, оформляла депозит в конце декабря 2013 (!!!) и тоже программа висела часа 2, сидела ждала… Только сегодня хотела пополнить счет через приват 24 — получилось с 4 (!) раза с общим интервалом в 1,5 часа, я уже не говорю о том, что иногда в кассах ПБ можно провести пол дня в ожидании работы программы. К чему вся эта возня здесь не совсем понятно. Я проходила Укрпромбанк и знаю что такое «плохо». И, на самом деле, люди с головой прекрасно понимают о чем я говорю и что я говорю правду, а кучка «нестабильных» ничего не добьется, тем более при такой политической и экономической ситуации.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 марта 2014, 17:13
Уважаемый клиент! Благодарим за ваш разумный отзыв! Надеемся к вашему мнению прислушаются другие форумчане. С уважением, ваш VAB Банк

20 марта 2014, 17:14
Послушай, не рассказывай байки.В моем случае старания со стороны VAB как и у многих клиентов равны 0.В этом форуме обсуждают, а в настоящее, последнее время, осуждают VAB.Поэтому не интересно как тебя обслуживали в Привате и Укпромбанке.
20 марта 2014, 17:16
Хорошо лизнула-получи конфетку от мордератора VAB.
barudia
barudia
20 марта 2014, 17:26
ОК, готов обменять Ваши НАЛИЧНЫЕ % на мой полувиртуальный депозит
20 марта 2014, 17:30
Хорошая идея.Продам тебе депозит с доплатой, +0,1%.Хорошо заработаешь.