просто банку невыгодно пока банкротиться Час неминуем!!!

LITVIN777 20 марта 2014, 14:53
Являюсь клиентом банка и вижу всю плачевность ситуации.В других банках намного позитивнее, что б Вам не рассказывали.Лично мое мнение заключается в том, что из-за несостоятельности VABу отдавать деньги по депозитам и с карт через кассы и банкоматы, переводить безналом, а это уже состоявшийся факт. Нет смысла «тянуть резину», это уже клиентам начинает надоедать.Проще ввести временную администрацию и начать инициацию банкротства, и… давай до свидания! Вместо этого VAB в настоящее время, наносит своим клиентам материальный и моральный ущерб, причем увеличивая число своих жертв, находят при этом деньги на открытия новых отделений, но не изыскивая средства для своевременного возврата вкладов своим клиентам … Я считаю, что не место таким банкам как VAB на рынке Украины!

20 марта 2014, 15:30
Думаю, про открытие новых отделений они врут, уж очень бессмысленно это сейчас и для них, и для нас. А насчет банкротства, с одной стороны, им конечно уже туда давно пора. но с другой, уже есть 4 украинских банка с временной администрацией, а Фонд гарантирования вкладов не резиновый, боюсь на вкладчиков ВАБа там не хватит. Очень это беспокоит. LITVIN777, Вы ведь из Харькова? В каком отделении обслуживаетесь? Я на Сумской, 3.
20 марта 2014, 15:36
Академика Павлова.В здании «Радмир».Отделение -«отстой» полный.
20 марта 2014, 15:40
Аналогичная фигня :)
20 марта 2014, 15:47
Сумская получше будет.
21 марта 2014, 10:24
Итог, к сожалению, один — Денег нет

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / просто банку невыгодно пока банкротиться Час неминуем!!!