Помоему VAB сознательно зарабатывает «отрицательный» авторитет

LITVIN777 19 марта 2014, 22:00
Читаю отзывы и понимаю, что название банка «VAB» становится нарицательным сродни НАДРА, МММ.Причем возникает ощущение, что «ВиЭйБи Банк» зарабатывает отрицательный авторитет сознательно.Я предпологаю судя по тому что VAB «не парится».что о нем думают и пишут его клиенты, готовится лопнуть как мыльный пузырь при этом пытаясь привлечь как можно больше депозитчиков, устраивая всевозможные депозитные акции, тем самым заманивая высокими процентами по депозитным вкладам.Одним словом побольше привлечь и ничего не отдать.Отрадно… Разве владелец банка не знает, что хорошую репутацию растерять очень просто, а вот заработать, сложно? Хотя можно просто создать новый банк и как с нового листа… ничего нет постоянного в мире.VAB похоже не исключение.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 марта 2014, 9:27
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Помоему VAB сознательно зарабатывает «отрицательный» авторитет