Будут ли возвращены депозиты в городе Севастополе?

5752 19 марта 2014, 18:10
Добрыи день!
Лежит депозит в вашем отделении банка в городе Севастополе,1 апреля заканчивается срок вклада, какая процедура будет по возврату депозита? и будет ли он вообще возвращен?
И будет ли работать ваше отделение в городе Севастополе?
Заранее спасибо да ответ

19 марта 2014, 19:08
Я не вам вопрос задавала! А банку! Модераторы удалите пожалуиста человека которыи разжигает межнациональную рознь!
19 марта 2014, 19:13
Ну если вы не поддержали этот «референдум», то я готов извиниться за все злые языки на этом форуме. А в противном случае — пишите письма, а мы «порадуемся» за вас
19 марта 2014, 19:17
Я тоже готова извинится если автор не голосовала :)
19 марта 2014, 19:25
Ребят, может прекратим! Здесь не раздел Политики! про политику есть профильныне форумы, добро пожаловать туда!
19 марта 2014, 19:29
Поймите, мы все мирные и не злые… Просто сами видите как на Вас — крымчан (именно тех, кто так кричит что им так плохо было жить в Украине, и что мы Вас так «унижали») обиделись простые жители Украины…
19 марта 2014, 19:33
Я считаю, что в первую очередь, банк должен выполнить обязательства перед гражданами Украины не зависимо от того где они оформляли депозит. Ну а граждане государства, которое влезло в чужие дела и расшатало ситуацию в банках до критической должны подождать (мягко говоря)
19 марта 2014, 19:38
Мой муж 2 раза встречался в головном офисе Киева с одним из руководства этого гребаного «банка» и ему дали понять, что долларов в ближайшие два месяца не увидите (и это только прогноз!). А гривневые вклады нужно тупо «выбивать»
19 марта 2014, 19:40
Похоже на правду
19 марта 2014, 19:51
Не похоже, а так оно и есть! Я знаю очень влиятельных людей в банковской сфере, и даже они забирают по 500$ из этого гребаного банка! Но ситуация (по крайней мере на сегодняшний день!) не совсем плохая, деньги на кор счетах банка есть, и никто их не выводил (как тут постоянно пишут, типа деньги вывели и банк банкрот), просто судя по всему хитропопое руководство банка не хочет терять на высоком курсе доллара…
19 марта 2014, 20:16
Или просто денег меньше, чем спрос — помирать никто не хочет
19 марта 2014, 20:57
Все возможно, но факт остается фактом, руководство этого банка само виновато в ситуации. Если бы четко описали ситуацию и дали людям хоть какой то четкий ответ… А так, они плюнули на клиентов, и сидят себе как в ус не дуют… А клиентов все больше и больше разгневанных становится…
19 марта 2014, 21:01
Лично я не знаю как бы поступил если бы стоял перед выбором: выдать деньги первым кто пришел и обонкротиться, или же тянуть резину и выжить
pete
pete
19 марта 2014, 21:29
Нет — лучше тянуть резину, капать копейками, плевать на всех и вся и ПОТОМ все-равно лопнуть! Это конечно логично. Должен быть закон — есть 300 жалоб на банк — вводим аудит, проверяем что вошло а что вышло. Контролируем, а если все гнило — умножать на ноль. А бездарному руководству дать трешечку строжняка, а то огромные зряплаты получают, угробят один банк, а потом идут топить другой за попечительства таких же баранов как и они. Все кумовское и бездарное.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Будут ли возвращены депозиты в городе Севастополе?