Не выдают средства из депозита

kozerogka90 19 марта 2014, 10:44
Добрый день! 18.03.2014г. у меня закончился депозит — договор 649682/2013 от 18.09.2013г. в долларах.11.03.2014г. обратилась в Корсунь-Шевченковское отделение VAB #47 Черкасской области, где я его и открывала, с заявлением, что средства буду забирать. Когда пришла 18.03.2014г. в это отделение за деньгами, ответ был следующим: «Вы думаете, что вы одна такая и у нас больше нет клиентов. У нас все пишутся на список в очередь для получения своих вкладов. Вот и вы приходите и звоните каждый день (на номер, который не отвечает вообще), узнавайте есть ли наличка.» Извините пожалуйста, но все же есть определенные нормы законодательства, которые регулируют порядок выдачи вкладов и нигде не написано, что я должна бегать и выбивать свои средства!!! С ужасом думаю о том, что в апреле заканчиваются еще два депозита. Намерена подать иск в суд, если проблема не решится до конца марта! Такого бардака нигде нет! P.S. Если у банка нет валютной наличности, выходите на межбанковские торги и не ждите интервенций от НБУ!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 марта 2014, 11:16
Уважаемый клиент! Мы приняли вашу информацию к сведению. Будем делать все возможное для решения вашего вопроса. С уважением, VAВ Банк.

barudia
barudia