Слова расходятся с делом

znatok12251976 19 марта 2014, 8:00
В ваших придуманных правилах, которые являются только вашими( соответственно противозаконными) указано что введен лимит по выдачи депозита не более 10000 грн в день, и ничего не говорится по поводу того что по мере поступления в кассу, а на горячей линии сказали по возможности как будут деньги в кассе, так вы, не могу сказать дорогие, определитесь, а то как брать так с радостью, а как отдавать так денег нету.Никому не советую этот банк.Был сегодня в Райффайзенбанк аваль, так там сказали что все выдается максимум на следующий день.Вот и я ждал, надеялся а теперь думаю буду действовать как клиент с Рубежного- каждый день ходить и катать по 5 шалоб на всех сотрудников отделения, может тогда управляющий быстрее будет от своих денег выбивать, ну или крышой поедет))))))))))))))))))))))))
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 марта 2014, 9:37
Уважаемый znatok12251976! Благодарим за ваш отзыв. Нам важна предоставленная вами информация для дальнейшей работы. Приносим извинения за возникшие неудобства, трудности временны и обусловлены возросшим спросом на наличные средства среди населения. С уважением, VAB Банк

znatok12251976
znatok12251976
19 марта 2014, 9:57
Кому нужны ваши извинения, сказано было не больше 10 тыс тыс день- почему это не соблюдаете, куда вы дели то, что вам не пренадлежит, кто на этот вопрос может дать ответ, пусть руководство банка продаст свои дачи и машины и вернет людям деньги
barudia
barudia