Ещё раз убедился что в этом банке работают не адекватные люди!

Taher 18 марта 2014, 21:16
ещё раз убедился что в этом банке работают не адекватные люди,
сегодня с семьей пошли в отд. 160 бастовать,(16:45) работники сразу сказали, что денег нет и не дадут нам сидеть в банке.
около 18:15 кто-то подошёл к охраннику и сказал пусть сидят (типа устанут и уйдут).
около 18:30 ребенок захотел в туалет, я взял его и идём в туалет, тут пришла начальница отделения и не пускает ребенка в туалет, типа банк закрыт, тут и начались разговоры на повышенных тонах и эта не нормальная начала орать.
мы вернулись к своему месту и я ребенку сказал писай где хочешь если не пускают в туалет.
начальница вызвала охрану, я детей с мамой отправил домой.
потом ещё милицию вызвали, меня с начальницу забрали в отделении милиции (милиционеры вели себя адекватно, просили меня поехать сними в отделение и силу не применяли)
в отделении она пошла к какому-то знакомому на меня написать заявление, я написал объяснительную и вот я дома.

продолжение будет завтра!

Юрий Скок
Юрий Скок
18 марта 2014, 21:25
Наверное тоже надо будет устраивать забастовку сидячую (надо будет по большому сходить в зале)
иначе не поймут
18 марта 2014, 21:41
Не изменят забастовки ровным счётом ничего. Корсчет банка не пополнится, Вы только попортите себе нервы. Все очень хотели перемен, дождались…
Вадим Ильяшенко
Вадим Ильяшенко
18 марта 2014, 21:43
Мужчины, я Вам скажу одно правое решение! Стойте возле кассы, и считайте что вам могут вернуть. А охранники тоже люди. Иначе грозите горящей шиной. И все придет в норму. Предлагаю потерпевших от этого злощасно -кипрского банка объединится и выставить моральный ущерб! Право на это на нашей стороне, так как нет у них в продаже залоговой недвижемости и в принципе транс средств. = это печально (молодцы что ставками заманили народ). Я имею здесь деньги лишь из за того что небольшой процент за перевод. А вообще посмотрел кто составляет уст. кап. банка я прозрел (да и в шоке, что Все по 10 -15% = Кипрского ). Если Вы взрослые мальчики не разберетесь с 12,13 ,14 марта по переводам нал средств, я к вам приду с горящей шиной — в прямом смысле этого слова. И мне побоку что в Днепре тсакого не презнают, лично разберусь так-как я уже напрягаю банк получатель! Из за Вас и Завтра поеду встречусь с представителями Привата на уровне ц. оф. Будем говорить кто как кого подставил со своими неполадками, а кто позорит сис -му.
lopi
lopi
18 марта 2014, 21:56
Завтра будет тоже самое, вам назначат на завтра, и так далее…
18 марта 2014, 22:02
Не придёт ничего в норму, не ту страну назвали Гандурасом ©
18 марта 2014, 22:25
Никто мне ничего не назначает, сегодня просто из-за ребенка немножко ситуация вышла из под контролем и дошло до милиции, я умею нервы потрепать.

В прошлый четверг все было по другому, тогда региональный директор обещал как мужчина, получается он не мужик, если не выполнил свое обещание.

банк должен больше чем имеет активов, так что если свои деньги заберёте радуйтесь, моральный ущерб ни откуда взять!
18 марта 2014, 22:27
Завтра ещё подключу юриста, им скоро будет хана
18 марта 2014, 22:45
Выиграв суд, нет вероятности того, что судебное решение будет исполнено. Можно судиться сколько угодно, если есть у Вас на это время.
barudia
barudia
20 марта 2014, 0:44
Присоединяйтесь к нам minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25068/

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Ещё раз убедился что в этом банке работают не адекватные люди!