Уважаемые работники и руководство VAB банка ау,ау.

Куля в лоб 18 марта 2014, 17:58
Уважаемые работники и руководство VAB банка, Вы пишете что безналичный перевод в другой банк возможен.Я обслуживаюсь в отделении №97 г. Донецк подскажите к кому обратиться в этом отделении чтобы совершить данное действие?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 марта 2014, 21:57
Уважаемый клиент! Обратится вы можете к любому сотруднику отделения №97. Или у вас возникли какие-то проблемы при решении этого вопроса в этом отделении банка? Сообщите — будем разбираться. С уважением, VAB Банк

Куля  в лоб
Куля в лоб
19 марта 2014, 8:36
Уважаемые работники и руководство VAB банка!15.03.14г. после окончания действия договора я обратилась к начальнику отделения №97 Винокурова Наталья Юрьевна по поводу безналичного перевода своих денег на счет другого банка на что получили ответ, что таких заявлений много но ни кому ничего не отправляют, и пообещала что выплатит всю сумму за 10 дней, по состоянию на 19.03.14 мне выплатили только 634 дол.США.Осталось всего навсего 14900.Сообщите мне.Когда я получу свои деньги или к кому обратится чтобы перечислили на счет в другом банке?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Уважаемые работники и руководство VAB банка ау,ау.