ВЕРНИТЕ ДЕПО (УЖЕ месяц, но пока лояльный клиент)

ClearToSend 18 марта 2014, 0:08
Сотрудничаю с банком несколько лет и постоянно на счетах сумма приближенная к гарантированной ФГВ. Месяц назад закончились гривневые ДЕПО (№№дог. 668234/2013 и 671471/2013, больше 200000). Деньги упали на текущий и карточный счета под смешные проценты. Несколько раз заезжал в разные отделения предварительно позвонив, но пока я доезжал до банка (10-15 мин.) денег в кассе испарялись (Дегтяревская, 27Т). В отделениях на Соломенке и Леси Украинке меня послали в отделение, где был открыт карточный счет. Утром 12.03.14 сделал перевод 10000 в другой банк через инет-банкинг, деньги списались в тот же день, но в соотв. банк не дошли (6 дней прошло, даже без мизерных %). ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ, мне на машинку не хватает. Если Вы не можете выполнять обязательства, и просите не забирать деньги, почему Вы убрали все краткосрочные ДЕПО из услуг банка????? Есть только 13 и 18 мес. — так останется много клиентов под 1%, которые никуда не денутся??? Скорее всего банк отойдет другим собственникам под другим названием. ЕЩЕ РАЗ ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ 0672207465
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 марта 2014, 9:35
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию. Постараемся решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ВЕРНИТЕ ДЕПО (УЖЕ месяц, но пока лояльный клиент)