Мы приносим вам извинения за принесенные трудности. Ограничения временны.

gavchik 17 марта 2014, 17:58
И сколько по времени будут ваши временные ограничения? Или до тех пор, пока банк не обонкротиться???
Да, и кстати, почему пока срок депозита не закончился, депозит отображался в интернет банкинге, а сейчас депозит вообще не отображается, не понятно, куда он вообще делся и что там происходит?

IgorKL
IgorKL
17 марта 2014, 18:26
Похоже, пора писать в прокуратуру ссылаясь на эту статью:

Уголовный кодекс Украины

Статья 190. Мошенничество

1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием (мошенничество) — наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или причинившее значительный ущерб потерпевшему, — наказывается штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, — наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, — наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Мы приносим вам извинения за принесенные трудности. Ограничения временны.