Не рубите сук, на котором сидите!!!

Sovetnikov 17 марта 2014, 17:30
Чем быстрее прекратите панику, тем быстрее VAB да и все остальные банки будут нормально работать и без проблем возвращать депозиты и выдавать кредиты по нормальным ставкам. А вам чепушилам надо ложить деньги в банк и через месяц бежать его забирать мотивируя тем что надо срочно деньги. Так делают безграмотные в финансовых вопросах людишки. Успокойтесь наконец-то и дайте нормально работать банковскуму сектору.

17 марта 2014, 17:34
Все остальные банки отдают закончивштеся депозиты и внятно говорят когда и во сколько подойти в кассу забрать деньги. А чепушилы из ВАБ банка «разводят лохов», делая морду кирпичем и отказываются выдавать деньги с лицевого счета!
gavchik
gavchik
17 марта 2014, 17:38
Ну чепушила может ты. А если бы этот… банк вовремя выполнял свои обязательства и не морозился, то и люди бы гляди входили в положение банка. Я не через месяц побежал досрочно расторгать, у меня закончился депозит, который я неоднократно продлевал. Поэтому не надо людей так оскорблять, или это банк решил, что вместо выплат законных денег людям, проще нанять пару троллей.
Sovetnikov
Sovetnikov
17 марта 2014, 17:53
Если пишешь такие вещи значит все то что написано мной выше как раз тебя и касается. Мне не понятно зачем жить одним днем сегодня ложить, а завтра бежать снимать депозит. Так делают круглые идиоты потому что нужно правильно планировать свои траты. А по поводу выдачи закончившегося по сроку депозита это ограничения НБУ по выдачи вкладов, надо это понимать, но опять таки разнузданные вкладчики занимаются саботажем указаний НБУ и как раз не входят в положение банков нежели наоборот.
dzub2
dzub2
17 марта 2014, 17:43
Ув. Sovetnikov ЛОББИРУЕТ интересы банка, который ЯВНО дурит людей. Нормальные банки всегда банки отдают закончившиеся депозиты.
17 марта 2014, 17:48
Да, однозначно проплаченный тролль