личное впечатление

ymelnikova 17 марта 2014, 15:55
Сегодня наступил срок окончания моего гривневого депозита. Зная, что есть ограничения по выплатам была настроена скептически. Но начальник отделения меня успокоил, что банк крупный и очень надежный, и более того помогает сейчас некоторым банкам, которые пострадали в связи с ситуацией в стране. Как мне обьяснили у VAB до 30.03 действует мораторий на выплаты. Так что, чтобы не бегать каждый день в банк за «депозитным лимитом» я открыла новый депозит на 1 мес. Так что, если в стране не случится второй Перл Харбор, то надеюсь получить всю сумму сразу, после снятия ограничений.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
17 марта 2014, 16:07
Спасибо за ваш позитивный и разумный отзыв! С уважением, ваш VAB Банк

LITVIN777
LITVIN777
17 марта 2014, 16:05
Со мной была такая же ситуация.Я тоже продлил на месяц, как мне посоветовал сотрудник банка.Ситуация не изменилась в лучшую сторону.Депозит не отдают.Когда станет улучшение не говорят.
17 марта 2014, 16:14
Отличный пост сотрудника банка! все оценили
вопрос: кто хочет стать клиентом надежного банка, который помогает даже некоторым банкам, при этом полностью игнорируя законные просьбы своих клиентов?
17 марта 2014, 16:17
С чего вы взяли, что я сотрудник банка??? По-вашему, только сотрудники призывают не паниковать???
17 марта 2014, 16:23
РЕАКЦИЯ НА НЕГАТИВНЫЙ ПОСТ 3 МИНУТЫ! КОНЕЧНО ТЫ НЕ РАБОТНИК А КАК ЖЕ!
17 марта 2014, 16:33
Не нужно мне тыкать умник. Еще раз повторяю для ударившихся об стену, Я НЕ СОТРУДНИК БАНКА.
17 марта 2014, 16:27
А в чем по-вашему заключается паника? Я прошу выдать мне деньги по депозиту, который уже закончился по сроку, я не разрываю договор досрочно.
Как бы это не звучало странно, но мне нужны мои деньги и я не готов выступать спонсором бедных собственников банка, оставляя им в бессрочное и бесплатное пользование мои средства.
Александр Усенко
Александр Усенко
19 марта 2014, 0:35
Я бы посоветовал Вам изначально привязаться к текущему счету (15% годовых), переговорить с руководителем, что мол вы не будете паниковать, а он постепенно изыщет лимиты. Так было бы логичнее. С точки зрения психологии агрессия, пусть даже праведная, порождает агрессию, они все равно будут пытаться от вас абстрагироваться. Выше головы они не прыгнут ибо люди подневольные. Надеюсь я вас как то успокоил, потому как сам в такой же ж… пе.
17 марта 2014, 16:30
ПОДДЕРЖИВАЮ
17 марта 2014, 16:40
ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ вы
Romashka4
Romashka4
18 марта 2014, 21:41
23.02.14 закончился срок моего депозита (в долларах). Я проживаю в Крыму, в г.Симферополе, соответственно депозит открывала в Симферополе (отделение по ул.Киевской, 76). По состоянию на 18.03.14 депозит мне не выдали. Начальник отделения на ежедневные вопросы о возможной дате выплаты депозита информацию не предоставляет. Но мне нужны деньги (напоминаю, что это мои личные средства, на которые банк согласно договору уже не имеет никакого права!!!). Прошу сообщить когда банк выполнит свои обязательства. Если необходимо будет предоставить более конкретную информацию — сообщите и я предоставлю.