Когда будет подкрепление валютой $ отделения ВиЭйБи в г.Ялта???????????????

marfa1982 16 марта 2014, 23:04
НАДОЕЛО через день ходить, как идиотка и узнавать «ну когда же наконец мне отдадут мои деньги?!» Сообщите вкладчикам — КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??? КОГДА Я МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЙ ВКЛАД??? ПОЧЕМУ БАНК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА??? И НАКОНЕЦ… КОГДА МНЕ ОТВЕТЯТ НА МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ 28.02.2014Г. ПОДАННОЕ В ОТДЕЛЕНИЕ Г.ЯЛТА??????????????????? У ВАС НЕТ ЮРИСТА??? ИЛИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРИДУМАТЬ, КАК СОВРАТЬ????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
VAB Bank 17 марта 2014, 10:00
Уважаемая marfa1982! В связи с непростой ситуацией, которая сложилась сейчас в Крыму, нам сложно подкреплять наши отделения в этом регионе. Более того, у нас есть сложности с доставкой почты, не говоря уже о наличных средствах. Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, в которой нет нашей вины. С уважением, ваш VAB Банк.
Минфин
Ответ администратора
17 марта 2014, 21:08
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

Miron36
Miron36
17 марта 2014, 0:05
Судя по объявленным результатам референдума — уже никогда.
Serjio2
Serjio2
17 марта 2014, 0:45
Будем брать натурой!
vfyz12
vfyz12
17 марта 2014, 9:30
Marfa1982, вы теперь россия. У них будете и зарплату и пенсии и все остальное получать с апреля.
neznaikatyt
neznaikatyt
17 марта 2014, 9:36
Теперь судя по «честному референдуму» Вас будет озолачивать Раися ваша любимая. Теперь требуйте у Пукина ваши депозиты :)
17 марта 2014, 9:45
Не стебитесь с человека.
an632
an632
17 марта 2014, 10:03
АКСЕНОВ СОБИРАЛСЯ КРЫМСКИЕ БАНКИ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД НАДО БЫЛО НЕ ДЕПОЗИТ ЛОЖИТЬ А КРЕДИТ БРАТЬ :).
18 марта 2014, 0:25
Накануне Аксенов опроверг существование постановления Совмина о национализации банков. В фальшивом постановлении, в частности, было сказано: «Составить план национализации банковских отделений банков-резидентов Украины в пользу специального фонда бюджета АРК».
17 марта 2014, 10:14
А вот это верно подмечено
17 марта 2014, 23:46
Причем здесь Россия к ВиЭйБи Банку, у которого есть обязательства непосредственно по договору, заключенному со мной?! или Вы думаете, что банк под «эту дудочку» меня как и neznaikatyt отправит к Путину в Россию ;

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Когда будет подкрепление валютой $ отделения ВиЭйБи в г.Ялта???????????????