Почему не выдают депозиты, срок которых закончился?

ftv 15 марта 2014, 13:41
6 марта закончился депозит в долларах, валютой отделение не подкрепляют, Макеевка Донецкой области, что лучше предпринять. Платить комиссию 60 $ за перевод в 1250 $? На каком основании введены такие ограничения на переводы, НБУ не ограничивает безналичные платежи.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
17 марта 2014, 10:11
Уважаемый ftv! Просьба оставить свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить вашу информацию и оперативно вам помочь. С уважением, ваш VAB Банк.

ftv
ftv
17 марта 2014, 12:28
Договор вклада 643313/2013 от 6.09.13 Федорова Татьяна Валентиновна 099-026-30-08. Сейчас вклад переведен на текущий счет 2620,,, 14,03.2014 г. — этого же числа осуществлен перевод по системе СВИФТ в ПИБ, но перевод до сих пор не поступил. Каковы мои действия? И можно ли увеличить лимит на перевод на суммы всего остатка на счете 2620? Почему не подкрепляются валютой отделения? В частности- Макеевка? По переводам я соберу все квитанции по комиссии и обращусь в суд — по поводу ограничений перевода средств(Постанова НБУ №104 27.02.2014 «Про внесенняз мін до постанови Правління НБУ від 6.02.2014 № 49 п.1 підпункт 9)

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Почему не выдают депозиты, срок которых закончился?