Деньги любят тишину

Tukmandu 14 марта 2014, 17:56
Банк кризис переживет, поэтому и ввел все ограничения, ситуация изменится, он уже будет с нормальными, а не паникующими вкладчиками вести диалог. Для того все и делается, чтоб выжить, страшно, когда читаешь оттоки по другим банкам, откуда деньги? Долго ли будут это терпеть акционеры?
Ваб не один год борется, команда там уже наблутыкалась что делать, быстро реагируют. Я знаю, что мои деньги мне отдадут, пусть не сразу.
А сейчас страшно иметь наличку при себе, оружие у граждан есть, беспредел.

14 марта 2014, 18:44
Ровно.На счёт паникующих вкладчиков, ходила 10 дней с 04.03.2013 денег в банке нет! в банкомате ограничение по 500грн в день, в их банкомате ограничение 900 грн. При этом я не могу снять деньги с обыкновенного расчётного счёта в касе и с карточки рачётной. Задумалась или нужен мне этот банк. Если он не дает возможности получить свои деньги по р/р. Завтра иду в другой банк и буду переводить счета туда. В Ощадбанке например такого нет, там я получила деньги.
neznaikatyt
neznaikatyt
14 марта 2014, 18:46
Да вы что! Какой вы умный :) Ведь вы сейчас не столкнулись с трудностями, верно? А вот у меня ситуация просто ужас! Я уже внесла залог для покупки квартиры! И у меян депозит закончился еще 24 февраля! За это все время я получила только 1820 долларов!!! И я все это время САМА пыталась найти хоть какой нибудь вариант решения моей проблемы! Но в ответ только крики начальницы отделения — типа как вы меня достали все! Это диалог? Я 7 лет была клиенткой, и при чем, сейчас ту сумму которая мне не нужна я снова вернула на депозит, но мне нужна часть денег с ЗАКОНЧИВШЕГОСЯ депозита, и даже по лимитам я не могу ее забрать. Так кто тут говорит о «паникующих» и «наблутыканной команде» которая «знает что делать»???
14 марта 2014, 19:00
Не собираюсь ходить позориться сначала в VAB банк просить, а потом позориться из-за VAB оправдываться перед партнёрами
14 марта 2014, 19:09
С 04.03.2014 по 14.03.2014 проблема денег в Ровно в VAB