26.02.14г. описывала ситуацию. Пишу в шестой раз!!!

ksenya200 13 марта 2014, 15:57
26.02.14г. описывала ситуацию. Пишу в шестой раз!!!
В стандартных заявлениях банка мне предложили подписаться, что я прошу расторгнуть договор с 27 марта 2014 года, хотя само заявление от 25.02.14г. Извините, а это как? Я хочу расторгнуть договор в тот день, в который обращаюсь. За период, который деньги пролежали выплатите 0,01%, так ещё на больше чем месяц будете пользоваться моили деньгами и не факт, что 27.03.14 выдадите. эти деньги. Деньги банк обязан выдать по первому требованию. А как же Гражданский Кодекс Украины ст. 1060 ч.2 " По договору банковского вклада независимо от его вида банк обязан выдать вклад или его часть по первому требованию вкладчика, кроме вкладов, сделанных юридическими лицами на других условиях возвращения, которые установлены договором.
Условие договора об отказе от права на получение вклада по первому требованию ничтожно. На основании чего такой беспредел? Оказывается, что есть внутренне распоряжение. Выдать этот приказ отказались. Написала 2 заявления в произвольной форме на возврат моих депозитов. Зарегистрировала.
Договора №728062/2014 и №617708/2013. Прошу разобраться в ситуации. Другие банки не позволяют себе такого. Настоятельно прошу разобраться в ситуации, либо буду вынуждена обращаться в суд.

На сегодня 13.03.14 никакой реакции от сотрудников банка не было, не выплатили ни копейки. Если БАНК БАНКРОТ и не выполняет свои обязательства, так озвучте это. Пусть НБУ разбирается с Вами. Просто беспредел!!!

И то что пишите, что разбираетесь в ситуации, мне от этого ни холодно ни жарко. На деле никаких телодвижений не видно.

Когда Договора будут расторгнуты и мне вернут деньги?????

Ваша отписка: «Уважаемая ksenya200! Вы можете снимать свой депозит в рамках установленных банком лимитов. Ограничения введены временно, поскольку среди населения возрос спрос на наличные средства, который удовлетворить одновременно сложно. Банк выдает деньги. Напишите, почему вам не выдали «ни копейки», в каком отделении вы обслуживаетесь? С уважением, ваш VAB Банк.»

Это Вы у меня спрашиваете почему не выплатили «ни копейки»???
Это я у Вас спрашиваю, почему не выплатили ни копейки? И интересно мне какие лимиты на сегодня действуют? Мне месяц в отделение ездить вместо работы???? Так получается. Обслуживаюсь в г. Донецке пр. Комсомольский 15.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
13 марта 2014, 16:02
Уважаемый форумчанин, решение вашего вопроса требует времени, надеемся на понимание.

enman
enman
13 марта 2014, 16:27
С 27.03.14 будете забирать деньги от 0 до 2000 в день. это ж ясно. если конечно банк еще будет существовать.
Lenox
Lenox
13 марта 2014, 21:07
В Керчи тоже нет денег и не выдают, перед праздниками начали давать по 1 тыс грн, а то бабульки б их съели.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / 26.02.14г. описывала ситуацию. Пишу в шестой раз!!!