Задумайтесь

Олег Шрамко 13 марта 2014, 10:18
Пытаясь все сразу снять депозиты и обнулить счета, мы «подкашиваем» Банк и таким образом можем его «положить», навредив сами себе. Тем, у кого суммы меньше 200 000 гривен, вообще нет смысла переживать. Я остаюсь верным клиентом Банка.
Шрамко Олег Петрович
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
13 марта 2014, 10:27
Уважаемый клиент! Благодарим вас за позитивный отзыв, нам очень важно знать ваше мнение. С уважением, ваш VAB Банк

13 марта 2014, 10:22
У них проблемы с прошлого года, нас кинули nacburo.org/?p=7582#
13 марта 2014, 10:30
Товарищ тролль переживать есть о чем, то что происходит в стране называется и прописано в договоре как форс-мажор а значит ни о каких гарантиях государства речь не идет, один выстрел в Крыму и банк уже никому ничего не должен. А так как у банка проблемы с выплатами уже 4 месяц то лучше быть в очереди на раздел имущества поближе к началу! :)
13 марта 2014, 10:34
Ну-ну) удачи Вам, товарищ паникер)
13 марта 2014, 14:42
В чем удачи? !?
13 марта 2014, 10:31
Вы не первая кто мне посылает эту ссылку. Это вообще похоже на информационную атаку на Банк.
Елена Михнян
Елена Михнян
13 марта 2014, 10:57
Бог в помощь, чтоб в конечном итоге вы получили свои деньги назад. Мы тоже не хотели саботировать банк и даже 28 февраля по окончании срока депозита его доложили и оформили депозит еще пока на 1 месяц. Теперь, после того как меня там обманули сомневаюсь в правильности своего выбора. Всех буду предостерегать ложить деньги в этот банк
13 марта 2014, 14:50
Я просто ужаснулась проанализировав историю банка, а мне нервничать нельзя. Ругаю себя и мужа за то, что не проверили сразу и повелись на приличные обещанные проценты, и тоже как лохи продлили депозит с пополнением.Теперь вообще нет доверия никакого к банкам. А пишу так рьяно, потому как нужны срочно деньги, а забрать не можем ни проценты ни деньги. Устала от «дыбильных» отписок админа сообщите Ваши данные с Вами свяжутся.
13 марта 2014, 15:43
Тут писать бесполезно это тролль, у него во всех гиблых банках походу вклады с одинаковыми постами.

minfin.com.ua/company/delta-bank/review/