Банк не отдает депозит

Василий Пучков 11 марта 2014, 19:26
Отделение №13561057, г. Харьков, ул. Сумская, 1 не возвращает депозит. Закончился срок депозита, пришел забирать деньги, говорят всю сумму отдать не могут, только в рамках лимита и то при условии наличия денег в кассе. При этом, на мою просьбу ни в печатном виде ни в эл. виде инфо по лимиту не предоставили. Говорю, хорошо, давайте частями, на что менеджер заявил что в кассе денег вообще нет. После обращения к зав.отделением все-таки небольшую часть нашли. На мой вопрос о дальнейшем выдаче остатка заявили, приходите каждый день, что-то может и выдадим.
Завтра я иду в отделение вместе с адвокатом, и если мне не отдают остаток я подаю жалобу в Харьковское отделение НБУ, в областную прокуратуру и на горячую линию ген. прокуратуру и буду подавать в суд. Если это не поможет, я встану возле отделения ( центр города) с плакатом о непорядочности банка с привлечением местного телевидения.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 марта 2014, 11:15
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

11 марта 2014, 19:35
Почитайте о Меркурии и Вам станет понятно всё
11 марта 2014, 19:48
Напишите, кому конкретно выдал банк законченные депозиты????
11 марта 2014, 19:54
У кого депозит меньше 1000 грн, тем и выдал за 2 дня
11 марта 2014, 20:05
Ну это понятно, а так, продолжают воровать деньги в населения. Ну я верю, что Божья кара настигнет это руководство.
11 марта 2014, 20:06
А кому от этого легче будет?
11 марта 2014, 20:09
А что, все должно пройти
11 марта 2014, 20:11
Мне будет легче, когда буду знать, что эти крахоборы, будут наказаны судом божьим