Егор Бероев 11 марта 2014, 19:17
Я и моя мама решили досрочно расторгнуть депозитные договора и написали 04.03.14 г. об этом заявления, где указали срок возвращения-11.03.14 г. Но нам в отделении № 166 VAB банка сказали, что по распоряжению 1-го зам. Председателя правления банка Головко А.Л. инициировать данную процедуру можно лишь за 30 дней, но мы ведь заключали договора в декабре и январе, а изменения в п. 5.1.2.3.Правил Банка произошло в средине февраля 2014 г.- значит оно распространяется на лиц-заключивших договора после вступления новых Правил в действие. В заявлении нами было указано, что не согласны с изменениями Правил банка и поэтому досрочно разрываем договора, тем более в Договорах есть условие, что об изменениях стороны уведомляют друг друга и при несогласии стороны с изменениями -договор разрывается… Почему не выполняются условия договора?? 11.03.14 г. мы пришли в отделение № 166 г.Одесса-на карточном счету- 0 грн. Начальник отделения разводит руками и ссылается на Киев… Когда это кончится?? Это же форменное завладение имуществом путем злоупотребления доверия… Если в банке проблемы- просите рефинансирование или вводите временную администрацию… Богай Игорь Анатольевич, договора № 708625/2013 от 26.12.13 г. № 724160/2014 от 10.01.14 г. тел 099-634-33-09. Богай Галина Алексеевна, договор № 708642/2013 от 26.12.13 г. тел 048-771-71-82
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 марта 2014, 11:15
Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется. Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства. С уважением, ваш VAB Банк

Егор Бероев
Егор Бероев
12 марта 2014, 15:25
Руководству VAB банка, не мы нарушаем условия договоров, а вы, спекулируете нашими деньгами, получаете еще большую прибыль задерживая возврат депозитов… Майдан тоже начался с одного неосторожного решения руководства МВД, смотрите, как бы вы не ошиблись, вы наверное увидели, что народ, если его завести, то остановить трудно… Сегодня пикетировал отделение № 166 в Одессе с плакатом, завтра нас будет больше, а там возможно займем отделение… Единомышленники-обманутые вкладчики найдутся по стране… Не думаю, что милиция будет сильно нам мешать. Вот тогда и накроется ваш банк… И это от вашего желания заработать на наших деньгах, получив прибыль, а нас заставив ходить в банк каждый день… ДОИГРАЕТЕСЬ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Нарушают условия договоров, в отделениях разводят руками-киевское руководство молчит