VAB не выплачивает деньги

VladVlad 11 марта 2014, 14:32
Невозможно снять деньги с текущего счета долларовой карты VAB банка. В кассе отделения валюты нет, когда будет никто точно сказать не может.
Я еще понимаю если не выдают деньги с депозита досрочно. Но Я НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ банку, соответственно рассчитываю СВОБОДНО РАСПРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ.
Выходит, что банк может нарушить договор с клиентом и безнаказанно отказать в выдаче средств? Тогда почему клиенты не могут нарушить договор с банком и, например, не платить по своим кредитам?
Планирую писать заявления в НБУ, прокуратуру и суд за нарушение условий договора.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 марта 2014, 16:38
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

VladVlad
VladVlad
11 марта 2014, 16:59
Ну форум наверное не место для таких данных:) Мой тел. 099 0321239 Влад. Жду звонка, буду рад сообщить всю информацию. чтобы Вы исполнили свои обязательства. О результатах обещаю здесь же и отписаться:)
juligoncharova
juligoncharova
11 марта 2014, 20:41
У меня точно такая же ситуация с долларовой картой, на прошлой неделе 3 раза пыталась снять в кассе, один раз все таки удалось — эквивалент 50 долларов, сегодня звонила в отделение ответ один — денег в кассе нет — даже гривен!, я расплачиваюсь картой в магазинах и в интернете и заметила, что с 3 марта появились дополнительные комиссии либо конвертируют по какому-то скрытому курсу, который гораздо ниже официального курса покупки доллара, поэтому расплачиваться просто невыгодно, в банкоматах конвертируют тоже с приличной комиссией, но бесит, что все это делается скрыто и внятно сотрудники не могут объяснить, какой % снимается и на каком основании. Надеюсь, введут поскорей временную администрацию для расследования деятельности банка и начнут потихоньку выплачивать деньги клиентам через Фонд гарантування.