На каком основании банк задерживает досрочную выплату депозита на 30 дней???

Евген Икс 11 марта 2014, 13:44
У меня депозит открыт через ваб24. Досрочно расторгнуть я его могу (как мне объяснили) только в отделении, но деньги вернутся мне на карту только через 30 дней!!! Откуда эта цифра 30 дней??!!! чем это обосновано???? Мало того, я с карты могу снимать только по 5 тыс в день ( внутренне распоряжение!!!) Что это за беспредел!!!??? Что это за внутренние распоряжения банка, почему они идут в разрез с договором депозита и постановлениям НБУ?!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 марта 2014, 16:37
Добрый день. В Правилах на сайте банка и в описнии депозитов есть условия досрочного расторжения. Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам неудобства.

11 марта 2014, 21:17
Хорошо, тогда ответьте мне, почему я в течении 2-х недель каждый день приезжаю в банк и не могу получить даже минимальные 5000грн со своего ТЕКУЩЕГО счета (то 2-3 тыс дают, то вообще ничего)! мне отправляли денежные переводы, а я месяц не могу их получить, и не видно никакого улучшения ситуации. Также будет и с депозитом. В кассе говорят, денег нет. Банк не выполняет свои обязательства. Что мне делать???
vbv
vbv
11 марта 2014, 23:04
Подовать в суд
11 марта 2014, 21:19
Вы не просто доставили неудобства, вы просто обманываете людей и нарушаете все условия договора. Средствами на текущем счете я имею право пользоваться не ограниченно, почему вы даже в рамках своего бредового ограничения не можете работать???? В кассах денег НЕТ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / На каком основании банк задерживает досрочную выплату депозита на 30 дней???