Когда начнете уважать оставшихся клиентов?

Виктория Сердюк 11 марта 2014, 11:05
Я инвалид 2 группы.Должна была 6 марта ехать в Польшу на лечение. Никакие просьбы, заявления (последнее от 04.03) не позволили снять с карты валюту. Прочитала о количестве возмущенных клиентов по всей Украине. А что наше «народное» правительство в НБУ? Защитить свой народ не может или не хочет?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 марта 2014, 13:00
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

neznaikatyt
neznaikatyt
11 марта 2014, 11:33
Завтра будет митинг у НБУ! Народ ждал 10.03 (до этого числа официально этот ВАБАНК ввел лимиты). И если сегодня лимиты сняты не будут, то в любом случае завтра будет митинг у НБУ!
svakiev
svakiev
11 марта 2014, 13:26
!!! Лимиты не сняли!!!
Был сегодня в банке — хотел забрать вклад и проценты (закончился 28 февраля) не отдают.
Раньше обещали 10 марта. Пришёл 10 — двери закрыты. По телефону ответ — у нас праздник!!! 8 МАРТА !!!(Гуляют 3 дня за чужие деньги) круто.
Пришёл сегодня. ответ — денег нет.
((( отделение 63 г. Киев ул. соломенская 8
vd40
vd40
11 марта 2014, 12:16
Читаю отзывы про банк уже месяц и думаю не протянет ли он лапы как БББ, потому что через месяц у меня заканчиваеться депозит в этом банке и бегать выпрашивать свои деньги у меня желания нет.После 2008 г. зарекся с мелкими банками не работать, но сейчас вижу и со средними работать 50/50.Нам надо начинать помогать друг другу.С одного банка я полгода назад вывел средсва, возможно и с этим повезёт.Давайте обьединимся и попробуем забрать наши деньги, сначало те которые уже должны были выплатить, а потом остальные по мере окончания депозитов.Пишите мне в л/с, пока только Одесса так буду здесь в командировке находиться до конца недели, а потом зделаем всеукраинское обьединение вкладчиков.
Виктория Сердюк
Виктория Сердюк
11 марта 2014, 13:25
У вас есть все мои данные и заявления, которые писались в отд.№160 г.Одессы. Судя по отзывам, отписываетесь вы стандартно, типа «поможем решить вопрос». А решаете? Не видно! Обиженых вами людей все больше! Хочу чтобы ваши матери также стояли перед кем-то с протянутой рукой!!! Вы даже не представляете, сколько сейчас негатива вам отправляется со всей Украины! А ведь их надо будет отрабатывать, если не вам,-то вашим детям или внукам!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Когда начнете уважать оставшихся клиентов?